This version of the page http://clinics.izum.ua/ankor_222194 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-20. The original page over time could change.
Косметологическая клиника Анкор (Киев): Косметология
Конкурс
Стань моделью: выиграй бесплатное обучение и профессиональную фотосессию

01.03.2012 - 23.03.2012

 

Все конкурсы

Комментарии
05.03.2012 13:52:34
НоуХауМед
Viktoria696
 
Я только сейчас стала их клиенткой) довольная как слон, сделали еще и скидочку! мне уже прописали мою ...
01.03.2012 17:12:43
НоуХауМед
Gira69
 
Ольга, Вы не правы. Написать такой пост как Вы могут многие, а вот по факту сказать нечего! я сама лично ...
27.02.2012 17:55:43
Интегра
Kamilla_u
 
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике.У меня было много папиллом и несколько родинок,которых ...
24.02.2012 13:54:47
Призма-13
Dereux
 
"Неслыханная черствость, полная неспособность к состраданию, делает их фигурой, опасной для общества ...
24.02.2012 13:18:13
Новий зір
Olly1975
 
Я лечу в Новом зире дочку (ей 4 года). За то время, что прошло с обследования и начала лечения, я могу ...
Все отзывы

Косметологическая клиника "Анкор", Киев

2429837, 2429854, 2429869

Киев, Чоколовка, улица Ереванская, 9

Время работы: Будни 09:00 - 21:00, Вых. 10:00 - 16:00

Мне нравится
14

События заведения

Отзывы компании

Версия для печати

http://www.ankor.ua/

Услуги: Косметология


«Анкор» (encore) в переводе с французского языка означает «ещё».
 
Время подтверждает, что в таком имени клиники есть смысл.
Как правило, отношения между нами и нашими пациентами устанавливаются долговременные и доверительные, и мы искренне рады встречаться ещё и ещё.
Каждый повторный визит в «Анкор» воспринимается нами как высокая оценка нашей заботы об интересах пациентов.
Персонал клиники – это врачи-дерматологи и опытные медсестры, имеющие специальную подготовку по косметологии.
При первом посещении клиники Вас проконсультирует врач, который выяснит суть проблемы и определит пути её решения. Вы получите информацию о лечебно-косметологических процедурах, методиках и применяемой косметике (профессиональной и бытовой).
Стиль клиники можно определить как «разумный консерватизм»: применяются только проверенные методики и средства, доказавшие высокую эффективность и безопасность (см. «Методики и процедуры»).
Особое внимание уделяется профилактике инфекций - этому служит разработанная в клинике специальная программа.
Мы поддерживаем отношения с врачами различных специализированных клиник, в которых при необходимости можем организовать консультацию.
Медицинская косметология «Анкор» является учебной базой кафедры дерматологии КМАПО (в прошлом институт усовершенствования врачей), у нас проходят обучение (цикл косметологии) врачи-дерматологи из разных городов Украины.

Все современные лечебно-косметологические методики
-  Фракционное лазерное омоложение
- Лазерный липолиз - SmartLipo - устранение локальных жировых отложений, радикальное устранение гипергидроза подмышечных впадин
- elOs - лечение акне, т.е. угревой болезни (Acne Clearance)
- elOs - омоложение, т.е. лечение поверхностных сосудистых и пигментных образований (Skin Rejuvenation)
- elOs - удаление (эпиляция) волос (Epilation System)
- elOs- лечение морщин (Skin Tightening)
- Ультрозвуковая эпиляция - эффективна при эпиляции волос любого цвета
- Лазерная эпиляция
- Лазерное лечение (удаление мелких сосудов)
- Медико-косметологические программы 
- Устранение мимических морщин (нехирургическое)
- Контурная пластика (инъекции наполнителей)
- Биоревитализация  
- Мезотерапия  
- Гипергидроз
- Пилинги 
- Микродермабразия (МДА)
- Ультразвуковая терапия  
- Микротоковая терапия
- Удаление доброкачественных новообразований радиоволновым методом
- Склеротерапия
- Физическая активность. Миостимуляция
- Массажи и лимфодренаж
- Специальный уход (косметика, обертывание)
- Диета
- Борьба с локальными жировыми отложениями –«Лазерный липолиз» с помощью аппарата «Start Lipo» так называемая Голливудская липосакция.

Вы можете записаться на прием, позвонив нам по телефонам:
8 0442429837, 2429854, 2429869
Моб.: 8 050 8012181, 8; 067 9218118






Косметологическая клиника "Анкор", статьи
25.10.11 16:53
Косметологическая клиника «Анкор» дает советы по уходу за лицом зимой

30.12.10 07:24
"Прививка" от морщин: секреты звездной красоты

19.02.10 10:19
Как относиться к новообразованиям: удалять или оставлять?

 
30.08.10 08:31
Косметологический календарь: процедуры по сезонам

24.09.09 11:12
Можно ли отдалить обращение к пластическому хирургу?

27.08.09 12:20
Микродермабразия - новая методика ухода за кожей

Все статьи
Косметологическая клиника "Анкор", отзывы

Светлана       15.03.2012 10:25   Оценить полезность   0

Клиника хорошая, внимательный специалисты, Но - неоднократно приходя в клинику Анкор - сталкиваешься с вопросом отвратительное отношение администраторов к клиентам, администратор Лена Корнилова - это какое-то подобие на человека, который общается с клиентами, постоянно хамство и крик, - Вы же в частной структуре работаете и я не к Вам в гости хожу, Елене Витальевне хочется сказать - что процедуры у Вас качественные - но замените своих администраторов - это же Ваше лицо!

Светлана       06.03.2012 15:48   Оценить полезность   0

К выбору клиники подошла очень основательно и пишу свое субъективное мнение. В Анкоре обслуживаются мои подруги - все довольны и у всех разные мастера: одной удаляли родинки, другая ходит туда уже лет 8 мастеру Свете Замечу, ни одна из них не делала каких-то деструктивных процедур.Я не частый гость в этой клинике, но иногда наведываюсь. Мне зо лет и проблема с кожей только одна - возрастная. Начала ходить на уход. Что нравится - профессиональная диагностика кожи,уверенный подход в работе и если это масочки-примочки, всегда отличный результат (клиника работает на отличной косметике). Что не нравится - ни 1 мастер (пока сам не выпытаешь) не объясняет, что за порцедуру тебе проводят и не говорят о последствиях. Я толстокожая,но боль терпеть не могу - елос без предупреждения еле пережила и с коричневыми бляшками на лице пару недель ходила. Неприятная неожиданность. Хотя эффект в последствии хороший. Лазер слабоват (вместо раза надо 3). Недавно притащила в клинику сотрудницу, проблема таже - возраст, но у нее тонкая сухая кожа и сосудики. Сделали чистку-маску, назначили молочнй пилинг (что может быть лучше?). Сейчас уже 3 день сидит дома с красной физиономией и микроожегами. Эффект как после глубокого пилинга. Не прикольно, когда человек приходит с ОЧЕНЬ хорошей кожей, как ей сообщил сам мастер, а уходит...Принцип НЕ НАВРЕДИ не сработал. Обидно другое, она предупредила, что кожа гиперчувствительна и пиллинг - 1 в ее жизни и вечером ей надо будет накрасится. Ответ был - надо - красся, ты пессимистка! В жизни все наоборот, я ей звоню с чувством ужасной вины, а она хохочет - за штуку грн. з-хдневный отпуск:накупила мазей на 200грн, на работу не хожу,SPA на дому. Это не смешно! Еще добавлю о клинике в целом: титанический труд содержать такую махину, за что низкий поклон Елене Витальевне. Но именно потому, что планка так высока, хочется уже и ремонта посвежее, нет ощущения стирильноски, хочется сервиса, внимания ( ни разу у меня не было ощущения, что я пришла и за свои же деньги я единственная у своего мастера)- это конвейер: подождите, полежите, у меня 1 клиент еще не ушел, 2 уже пришел. Увольте нас от этих подробностей! И конечно,"утомленные солнцем" администраторы!Да, кстати, о расчете-за 2 года ни разу не выдали ни одной квитанции или чека. Девчонкам хочу сказать - от добра добра не ищут. Нет проблемы - не надо идти,просто потому что пора.Сознательно не указываю фамилии мастеров, что навредили. Кому-то же они помогли.

ПРАВДА       22.02.2012 20:38   Оценить полезность   0

Стоматологическая клиника VerMax на ул.Вильямса 15, корпус 1 - это самая худшая клиника в г. Киеве. НИКОГДА не ходите к этим хамам, невежам и просто плохим докторам если не хотите , чтобы вас просто покалечили. Эти сволочи даже детей не жалеют. Нужно проверить все их фальшивые дипломы.

Iryn       20.02.2012 15:49   Оценить полезность   0

Видаляла родимку. Лишився величезний рубець. Як виявилось потім, в іншій клініці, вона була глибока і видаляти її потрібно було хірургічним шляхом.

Teresa        14.02.2012 17:05   Оценить полезность   0

Лечусь в этой поликлинике от угрей, страдала, этой проблемой очень долго. И уже от отчаянья пошла в поликлинику Анкор. Было проведено ряд процедур. И читка лица и пиллинг и т.д. Я очень довольна результатом, приятно посмотреть на себя в зеркало. Сейчас и дальше продолжаю ходить на процедуры для выравнивания фактуры лица. Лечение угрей. это длительный процесс, это занимает большой промежуток времени, поэтому увидеть результат после одной процедуры вы не сможете. Я сама хожу уже один год. Да это трудно по началу, но потом будет лучше и лучше.Главное терпение. Огромное спасибо за это Баханцовой Нине Михайловне!

Алена       29.01.2012 13:13   Оценить полезность   0

Проведите работу со своими девушками на ресепшн, такая хорошая клиника и такое общение с клиентами как в совмаге много лет назад просто несовместимы.

Елена       28.01.2012 12:39   Оценить полезность   0

В 'Анкоре' есть еще один супер- профессионал Виталия Эдуардовна. У меня проблемная кожа, склонная к воспалениям и высыпаниям, я очень долго мучалась с ней, постоянные чистки, болтушки, еще до сих пор на полках крема, которые не помагали, а наоборот вызывали воспаление. Умничка Вита приручила мою кожу, я перестала совсем пользоватся декоративкой, раз в месяц-полтора еду на поддерживающие процедуры и точно так же как уже кто- то писал после них еду себе спокойно на работу, в люди. Раньше чистки были в моей жизни только по вечерам и не всегда даже утром лицо восстанавливалось. Очень грамотный подход: не навреДить, очень мягкие чувствительные руки, корректный подбор процедур- за это отдельное спасибо Вите.

Dobraya        28.12.2010 15:15   Оценить полезность   0

Огромное спасибо косметологу Людмиле Владимировне за её трепетное отношение и профессионализм. Ранее после похода к косметологу в ...салон лицо было похоже на извините "месиво", а в этот раз я не постеснялась поехать заняться шопингом.

       02.09.2010 22:46   Оценить полезность   0

по совету подруги обратилась в клинику анкор с проблемой кожи лица.до этого обращалась в другие клиники но желаемого результата не было.в анкоре к моей проблеме отнеслись профессонально и результат как говорится на лице.отдельное спасибо лечащему врачу шевчук людмиле владимировне.за то что отнеслась к моей проблеме как к своей.

kate99998888        27.04.2009 12:47   Оценить полезность   1

Сколько стоит мизотерапия?

Оставить отзыв
Имя*
 

Введите символы, изображенные на картинке  
Косметологическая клиника "Анкор", карта проезда


Адрес: Киев, Чоколовка, улица Ереванская, 9

Телефон: 2429837, 2429854, 2429869


показать на общей карте

 

 

IZUM рекомендует

 
Premier Aromatic Botanical Bath Crystals Ароматический минеральный уход за телом Растительные кристаллы для ванны 425 гр Premier by Dead Sea
Цена 166,8 грн.

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

 

логин
пароль
 Запомнить

Напомнить пароль

Зарегистрироваться