This version of the page http://www.natali.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-19. The original page over time could change.
Гороскоп на февраль 2012
  • Гороскоп
  • Форум
  • Новости
  • Афиша
Конкурсы и акции
  • Конкурс «Мой любимый… автомобиль»
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook

Гороскоп


  • На месяц
  • На год
Март 2012

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец
2012 год

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Советы астролога на год 2012


Он пройдет под патронатом Меркурия, отвечающего за интеллект и коммуникации. Эта ближайшая к Солнцу планета обещает интересные знакомства и захватывающие любовные приключения, заверяет астролог Катарина Синчилло.

Ин­тел­ли­гент­ность, об­щи­тель­ность, пред­при­им­чи­вость, ло­ги­ка мыш­ле­ния, по­сред­ни­че­ст­во, ра­ци­о­наль­ность, лег­кость и под­виж­ность — вот ха­ра­к­те­рные черты го­да.

Воз­мож­ность улуч­шить свое мате­ри­аль­ное по­ло­же­ние бу­дет пре­до­с­та­в­ле­на ка­ж­до­му, кто энер­ги­чен, про­явит эн­ту­зи­азм, не ста­нет ле­нить­ся. Вы имеете реальный шанс для са­мо­вы­ра­же­ния, и да­же ес­ли это свя­за­но с пе­ре­ме­на­ми в жиз­ни — не бой­тесь ри­с­ко­вать. Ва­ши сме­лость и упор­ст­во бу­дут мно­го­крат­но воз­на­гра­ж­де­ны.

По­ве­зет тем, кто лег­ко всту­па­ет в бе­се­ду с не­зна­ком­цем, кто спо­со­бен мгно­вен­но со­брать ве­щи и от­пра­вить­ся в пу­те­ше­ст­вие. Вы на­ко­нец-то по­лу­чи­те дол­го­ждан­ное из­ве­с­тие или най­де­те про­пав­ше­го че­ло­века. В этот год ро­ж­да­ют­ся лю­ди, от­кры­тые все­му но­во­му.

Осо­бен­но уда­чен год бу­дет для пред­ста­ви­те­лей зна­ков, ко­то­ры­ми уп­ра­в­ля­ет Мер­ку­рий: для Дев и Близ­не­цов. Ес­ли ва­ш на­чаль­ни­к, кол­лега или под­чи­нен­ный ро­ж­ден под од­ним из этих зна­ков, дер­житесь к не­му по­бли­же, и то­г­да все ва­ши об­щие де­ла бу­дут про­цве­тать. Де­вы и Близ­не­цы во­об­ще мо­гут стать жи­вы­ми та­лис­ма­на­ми, при­тя­ги­ва­ю­щи­ми уда­чу, и глав­ны­ми для вас со­вет­чи­ка­ми. А в но­во­год­нюю ночь хо­ро­шо дер­жать та­ких лю­дей за ру­ку. Замечательно, ес­ли в ва­шей ком­па­нии по­я­вит­ся хо­тя бы один пред­ста­ви­тель этих зна­ков. Три­умф ожи­да­ет спорт­с­ме­нов, жур­на­ли­стов, тех, чья жизнь свя­за­на с на­у­кой или ко­му по ро­ду де­я­тель­но­сти при­хо­дит­ся ча­с­то вы­сту­пать пе­ред пуб­ликой. Уда­чен он и для всех, кто за­ни­ма­ет­ся тор­го­в­лей, од­на­ко не увле­кайтесь со­м­ни­тель­ны­ми сдел­ка­ми или спе­ку­ля­ци­ей. В те­че­ние две­на­д­ца­ти ме­ся­цев не­че­ст­ность мо­жет и сой­ти с рук: в Древ­нем Ри­ме Мер­ку­рий стал по­кро­ви­те­лем во­ров из-за сво­ей хи­т­ро­сти и люб­ви к про­дел­кам, но ра­но или позд­но за по­ступ­ки при­дет­ся от­ве­тить. На­и­бо­лее бла­го­при­я­тен пе­ри­од для ра­бо­ты в кол­ле­к­ти­ве.

Год Мер­ку­рия встре­чай­те ве­се­ло, в дви­же­нии, с шам­пан­ским и лег­ки­ми за­ку­с­ка­ми. 
Луч­ше ор­га­ни­зо­вать не тра­ди­ци­он­ное за­сто­лье, а фур­шет. Пред­при­им­чи­вый бог не сим­па­ти­зи­ру­ет дол­го­му си­де­нию на од­ном ме­с­те, обиль­ной еде и пи­тью, за­стою в лю­бом его про­яв­ле­нии. Го­с­ти долж­ны сво­бод­но ходить, а во­к­руг празд­нич­но­го сто­ла же­ла­тель­но со­з­дать боль­ше дви­же­ния и об­ще­ния. Еда раз­но­об­раз­на, но обя­за­тель­но лег­кая. В эту ночь раз­ре­ша­ет­ся рез­вить­ся с уд­во­ен­ной си­лой, про­воз­гла­шать ост­ро­ум­ные то­с­ты, уст­ра­и­вать ро­зы­г­ры­ши, петь и тан­це­вать — Мер­ку­рий по­ощ­ря­ет ве­сель­ча­ков. Его иг­ри­вое на­стро­е­ние пол­но­стью во­пло­ща­ет шам­пан­ское — пусть его бу­дет мно­го на ва­шем сто­ле. 

Кам­ни это­го го­да — хри­зо­п­раз, бе­рилл, гра­нат, гор­ный хру­сталь, агат, яш­ма. Бла­го­при­ят­ные чис­ла: 3, 5, 12, 18. Но­во­год­ние по­дар­ки — ук­ра­ше­ния или су­ве­ни­ры в ви­де зме­ек, ма­сок, руч­ки или мо­биль­ный те­ле­фон. Цве­та — тем­но-си­ний, фи­о­ле­то­вый, свет­ло-жел­тый, се­ро-го­лу­бой, оран­же­вый, зе­ле­ный мо­гут ис­поль­зо­вать­ся в са­мых эк­с­т­ра­ва­гант­ных со­от­но­ше­ни­ях. Оде­ж­да долж­на быть в пер­вую оче­редь удоб­ной, не ско­вы­ва­ю­щей дви­же­ния. Ук­ра­ше­ния — из зо­ло­та и се­ре­б­ра.

О знаках

Водолей
20.01 - 20.02
Рыбы
21.02 - 20.03
 
Овен
21.03 - 20.04
Телец
21.04 - 21.05
 
Близнецы
22.05 - 21.06
Рак
22.06 - 23.07
 
Лев
24.07 - 23.08
Дева
24.08 - 23.09
 
Весы
24.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
 
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
 
Все конкурсы

Конкурсы

  • Звёздный шанс

    »
  • Конкурс от Hadar Rosen «Мой любимый… автомобиль»

    »
  • Блиц подписка журнала «НАТАЛИ»

    »

Топ-статьи

  • Уход

    Весеннее настроение: 2 модные укладки

  • Книжная полка

    PRописные истины. Михаил Умаров

  • Кулинария

    Осенний марафон


Новости партнера

Погода, Новости, загрузка...
Все опросы

Опрос

Играете ли вы в компьютерные игры?
  • да, это увлекательное занятие
  • нет, предпочитаю разгадывать кроссворды
  • иногда, когда надоест читать и смотреть телевизор
  • никогда, лучше поболтаю с подругой

Результаты голосования