This version of the page http://hotel.lvivnews.info/rules/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-19. The original page over time could change.
Правила и порядок бронирования номеров в гостиницах на сайте Hotels24.ua
Гостиницы
Правила и порядок бронирования

Как бронировать номер в отеле на сайте HOTELS24.ua

Если Вы желаете забронировать номер в отеле с помощью нашего сайта, тогда Вам необходимо выбрать номер в гостинице на HOTELS24.ua и при этом:

Вам не нужно звонить или писать гостинице и уточнять свободен ли он на нужный Вам период (номера бронируются сроком от 1 суток, независимо от дня заезда)
Вам не обязательно иметь платёжную картку, на нашем портале при бронирование номера в гостинице можно использовать счёт-фактуру.

Для совершения бронирования Вам нужно:

Шаг 1. Выбрать город и гостиницу

  • просмотреть номера гостиницы вкладка «Номера в Гостинице»
  • также Вы можете прочитать комментарии посетителей (возможность оставить комментарий предоставляться только тем, кто проживал в гостинице)
  • определившись с выбором проверить наличие мест (открыть вкладку «Проверить наличие мест»)
  • уверившись в наличии мест Вы выбираете нужное количество номеров на нужный Вам период бронируете номера (нажимаете «Забронировать нужные номера» )

Шаг 2. Заполнить Ваши контактные данные

  • контактные данные необходимы для получения подтверждения бронирования
  • HOTELS24.ua очень серьёзно относится к сохранению конфиденциальности Вашей личной информации. Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.

Шаг 3. Проверка данных о Вашем бронировании

  • (пожалуйста подтвердите правильность бронирования, если есть изменения Вы можете изменить или отменить бронь на каждом этапе бронирования)

Шаг 4. Для того чтобы забронировать номер Вы можете использовать:

Платёжную карточку

  • HOTELS24.ua не взимает плату за оформление бронирования и не снимает средств с Вашей кредитной карты.
  • Оплата за проживание производится непосредственно в отеле для завершения бронирования Вы будете перенаправлены на сайт нашего партнёра "iPay". Банк блокирует суму в размере 1 суток проживания в гостинице до дня Вашего заезда. В день приезда суму будет разблокировано
  • по завершению Вы будете возвращены на наш сайт.

Счёт-фактуру

  • Счёт-фактуру можно будет оплатить в любом банке Украины при условии бронирования за трое суток до даты заезда
  • Сума указана в счёт-фактуре ровна 1 суткам проживания в выбраной Вами гостинице ООО «Свит Дрим Украина» переведёт деньги в размере 1 суток Вашего проживания в желаемом Вами номере в Гостиницу в день Вашего заезда.
Примечание* используя платёжную карточку Вы экономите своё время и деньги (не платите комиссионных за перевод)

Шаг 5. Через несколько минут мы отправим Вам электронное подтверждение бронирования от имени отеля

(при приезде в отель Вам необходимо будет показать данное подтверждение)

Помощь при бронировании

Если Вы сомневаетесь в правильности выбора номера или отеля, хотите получить консультацию при бронирование или желаете отменить бронь
Вы можете позвонить нам по телефонам с 8:00 до 24:00 ежедневно:

  • Тел. (044) 599-27-27
    Skype: Hotels24ua

    Или написать нам письмо по адресу:

    Мы всегда с удовольствием выслушаем Вас и поможем принять правильное решение.

Полезная информация

Описание услуг

HOTELS24.ua являеться оператором бронирования гостиниц Украины и всего мира, таким образом предоставляет онлайн–базу, с помощью которой все средства размещения (включая все типы временного размещения, далее отель/отели) могут выставлять номера для бронирования, а посетители данного портала – бронировать данные номера. При совершении бронирования через сайт HOTELS24.ua, Вы вступаете в прямые (имеющие юридическую силу) договорные отношения с отелем, в котором Вы бронируете номер. С момента совершения Вами бронирования мы действуем как посредник между Вами и отелем, передавая детали Вашего заказа в нужный отель и отправляя Вам электронное подтверждение бронирования от имени отеля. Посещая, просматривая или используя наш портал и/или совершая бронирование, Вы признаёте, что прочитали, поняли и согласились с правилами и условиями бронирования.

Тарифы

Цены на нашем портале указываются отелем. Отели имеют доступ к сайту HOTELS24.ua и несут полную ответственность за обновление информации о ценах, наличии номеров и других данных, отражаемых на нашем веб-сайте. Все цены на портале указаны за номер за весь период проживания и включают НДС и другие налоги (которые могут изменяться), если не указано иначе на нашем портале или в электронном подтверждении бронирования. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить качество предоставляемых услуг, но не можем гарантировать точность, полноту или аккуратность всей информации, предоставляемой отелями.

Конфиденциальность

Компания HOTELS24.ua соблюдает высокие этические стандарты и уважает Вашу конфиденциальность. За исключением случаев, требуемых и предусмотренных соответствующим законом Украины. Вы сообщаете нам Ваше имя, адрес электронной почты и данные Вашей кредитной карты, для оформления бронирования в выбранном Вами отеле. Мы не будем предоставлять Ваши персональные сведения третьим сторонам без Вашего согласия.

Конфиденциальность

  • Мы предоставляем свои услуги совершенно бесплатно.
  • Мы не взимаем платы,за нашу работу и не прибавляем дополнительные сборы (за оформление бронирования) к стоимости номера.
  • Мы не снимаем деньги с Вашей кредитной карты, так как оплата проживания производится непосредственно в отеле.

Кредитная карта

Для гарантии Вашего бронирования требуется предоставить информацию о кредитной карте. Также наш партнер «ООО «Универсальный дата центр» iPay» может проверить (авторизовать) Вашу кредитную карту. Для защиты и кодирования данных при их пересылке мы используем стандартную промышленную технологию ”Протокол Защищенных Сокетов (SSL)”. В случае, если Ваша кредитная карта была использована третьими сторонами незаконно или не по назначению, большинство банков и компаний, выдавших кредитные карты, берут на себя покрытие и оплату всех убытков, вызванных данным незаконным использованием кредитной карты (иногда за вычетом 50 евро или эквивалента в местной валюте). Для возмещения ущерба обязательно сообщите о происшествии компании, выдавшей кредитную карту (в соответствии с её правилами и установленными процедурами), и незамедлительно свяжитесь с нами по телефонам:

Тел. (044) 599-27-27
Skype: Hotels24ua

Или написать нам письмо по адресу:

Пожалуйста, в теме электронного сообщения укажите “незаконное использование кредитной карты”.

Порядок аннуляции заказа

Общие правила аннуляции бронирования и действия, в случае не заезда, предоставляются на нашем сайте, на странице отеля. Пожалуйста, обратите внимание, что определённые тарифы и специальные предложения не подлежат аннуляции или изменению. Если Вы желаете просмотреть, изменить или аннулировать заказ, обратитесь к электронному подтверждению бронирования и следуйте описанным там инструкциям. Пожалуйста, имейте в виду, что с Вас может быть взята плата за аннуляцию заказа в соответствии с правилами отеля относительно аннуляции или не заезда в отель (обычно это плата за сутки проживания в номере). Мы рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с правилами аннуляции и не заезда до оформления бронирования.

Дальнейшая корреспонденция

Совершив бронирование, Вы соглашаетесь получить электронное сообщение, приглашающее заполнить форму отзыва гостя. Мы пришлём Вам форму отзыва сразу же после проживания в отеле. Заполненный отзыв может быть размещен на соответствующей странице отеля на нашем сайте с единственной целью, сообщить (будущим) клиентам Ваше мнение об уровне услуг и качестве отеля. Формы для оставления отзывов гостей рассылаются только с целью проведения опроса и не содержат никаких дальнейших (коммерческих) предложений, приглашений или рекламы. За исключением электронного подтверждения бронирования и приглашения оставить отзыв об отеле, мы не будем присылать Вам дальнейших (запрошенных или не запрошенных) уведомлений, электронных писем и сообщений, если только Вы специально не согласитесь их получать.

Ограничение ответственности

  • HOTELS24.ua компания не несёт ответственности за:
  • Любую штрафную, специальную, непрямую или последующую потерю или повреждение, любую потерю продукции, прибыли, дохода, контракта, потерю или ущерб, нанесённый престижу или репутации, и не удовлетворение иска о возмещении ущерба;
  • любую неточность, касающуюся (описательной) информации (включая цены, наличие номеров и рейтинг) отеля, представленной на нашем веб-сайте; услуги или продукты, предлагаемые отелем;
  • любые (прямые, непрямые, последующие или штрафные) повреждения, потери или убытки, произошедшие или оплаченные Вами и возникшие в связи или в результате пользования, невозможности воспользоваться или перерыва в работе нашего веб-сайта или любую (персональную) травму, смерть, порчу имущества или другие (прямые, непрямые, последующие или штрафные) повреждения;
  • потери или убытки, произошедшие или оплаченные Вами вследствие (законодательных) актов, ошибок, нарушений, (грубой) халатности, намеренных неправомерных действий, ошибок, несоблюдения, неправильной трактовки, невыполнения гражданской ответственности или прямого долга (целиком или частично) отелем (его сотрудников, директоров, руководящих лиц, агентов, представителей или компаний-аффилиатов), включая любую (частичную) аннуляцию, овербукинг, забастовку, форс-мажорные обстоятельства или любые другие неконтролируемые события.

Разное

Если не оговорено иначе, всё программное обеспечение, необходимое для предоставления наших услуг и/или используемое на нашем вэб-сайте, и права на интеллектуальную собственность (включая авторские права) принадлежат HOTELS24.ua, её поставщикам или провайдерам. Данные правила и условия, а также предоставление наших услуг регулируется и производится в соответствии с украинским законодательством. Все спорные вопросы, возникающие на почве данных общих правил и условий и предоставленных нами услуг, должны рассматриваться исключительно в компетентных судах Украины.