This version of the page http://adv.guru.ua/59860/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-19. The original page over time could change.
Колготы, легенсы, чулки фирмы Гатта Gatta, производство Польша. . бесплатные объявления в Харьков. категория: Дом и офис, Все для хозяйки
Объявления → Дом и офис→Все для хозяйки
Добавить объявление Мои объявления
Колготы, легенсы, чулки фирмы Гатта Gatta, производство Польша. → Дом и офис→Все для хозяйки 4 Февраля 2012 Харьков
"Компания Ferax, выпускающая колготки Гатта Gatta появилась на свет в начале 90-х годов. С тех самых пор эта компания известна как один из лучших производителей колготок и чулок. Производство Gatta располагается в Польше. Для выпуска качественной продукции компания насчитывает около тысячи сотрудников, которые занимаются производством колготок и чулок высокого качества.

Ассортимент довольно большой представляет собой более ста моделей в различных цветах и, соответственно, размерах. Компания выпускает классические колготки, колготки с текстурой, ну и ,конечно же, всем известные леггинсы. Вот тут дизайнеры Gatta проявили себя в полном объеме. Вы сами можете в этом убедиться. Посмотреть каталог на нашем сайте. Получить информацию по контактным телефонам. Выгодные предложения для оптовых покупателей."

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения
Реклама