This version of the page http://www.questpistols.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-18. The original page over time could change.
Quest Pistols | Официальный сайт | Музыка, клипы, блог, новости

News

LOVELY ST. VALENTINE’S DAY!  

Quest Pistols – С Новым годом

Танцуйте с нами, кошечки! С Новым Годом!

Ты Похудела

Ну что же, вы наверное уже заждались? Клип на совместную с Лолитой песню ТЫ ПОХУДЕЛА уже в блоге QUEST PISTOLS.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРЕМЬЕРУ КЛИПА

30-го сентября на канале KRUZHEVA MUZIC и в блоге «квестов» состоится долгожданная премьера клипа на песню Ты Похудела. Вы увидите настоящее огненное представление, пожирателей пирожных, укротителей ядовитых змей, …
Читать дальше »

ТЫ ПОХУДЕЛА. ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

До премьеры клипа осталось совсем немного, а пока мы предлагаем вашему вниманию радио-версию песни ТЫ ПОХУДЕЛА и приглашаем пофантазировать о том, что же вы увидите в скором будущем. Итак, …
Читать дальше »

КЛИП С ЛОЛИТОЙ

Период отпусков закончился, и отдохнувшие «квесты» уже завтра начинают съемки клипа к долгожданному дуэту с Лолитой. Песня уже записана, костюмы готовы, локации выбраны, танцы поставлены. Новый рабочий сезон только начинается, …
Читать дальше »

НЕ ДЕЛАЮ ЗЛА

В семье QUEST PISTOLS пополнение, и уже ближайшие концерты группа проведет в расширенном составе. Внимательные посетители сайта и давние поклонники «квестов», разумеется, помнят легенду о трех обезьянах Не Вижу …
Читать дальше »

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН В НАДЕЖНЫХ РУКАХ

Поздравляем «квестов» и их поклонников с третьим Золотым Граммофоном! А также поздравляем Русское Радио с 15-летием! В свой юбилей Русское Радио премировало QUEST PISTOLS за хит Я Устал, который уже …
Читать дальше »

СОЮЗ С ПИСТОЛЕТАМИ

По Сети блуждают упорные слухи о готовящемся фичеринге «квестов». Фаны группы, забыв о летнем отдыхе, активно бороздят просторы Интернета в поисках подробностей. Никакой таинственности на самом деле нет. Действительно, дуэт …
Читать дальше »

DO YOU SPEAK ENGLISH? WE DO

QUEST PISTOLS решили восстановить историческую справедливость. Имя у группы англоязычное, название одного из альбомов – тоже. Но песни на английском языке у «квестов» еще не было. Можно считать, что теперь …
Читать дальше »

Старые новости →

QuesTV
QUESTV CHANNEL

Афиша
11.11
ПТ

Атырау – НК «Bavarius»


17.11
ЧТ

Минск – НК «Мулен Руж»


23.11
СР

Новосибирск – НК «Гевара»


24.11
ЧТ

Красноярск – НК «ХХХХХ»


25.11
ПТ

Рига  НК «Студия 69»


26.11
СБ

Ярославль – НК «Король королю»


10.12
СБ

Баку – НК  «Eleven»


28.01
ПТ

Тверь – «Morozov Hall»


17.02
ЧТ

Казань -  НК «Рай»


24.02
ЧТ

Донецк -  НК «Трибуна Лаунж»