This version of the page http://zp.vgorode.ua/afisha/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-17. The original page over time could change.
Афиша - Запорожье - Кино - В городе
Все фильмы Кинотеатры города На 7 дней
календарь событий
17
  • Предыдущий
  • Следующий
  • Кино
  • Концерты
  • Клубы
  • Экскурсии
  • Кастинги
  • Клубное кино
  • Театры
  • Выставки
  • Детям
  • Цирк и планетарий
  • Спорт
  • Фестивали
  • Семинары
  • Квесты / Флешмоб
Премьеры дня   15
 

Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 3D

Комментировать

17

март

Три богатыря и Шамаханская царица

Три богатыря и Шамаханская царица

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Комментировать

17

март

Первый мститель 3D

Captain America: The First Avenger

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Комментировать

17

март

Смурфики 3D

The Smurfs

Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Комментировать

17

март

Джек и Джилл

Jack and Jill

У Джека почти идеальная жизнью, с одним досадным исключением, и это исключение - его сестра-близнец Джил. Каждый год ему приходится благопристойно терпеть ее визит на День Благодарения, и каждый раз она умудряется превратить жизнь Джека в настоящий ад. Когда двухдневный визит растягивается на месяц, брат и сестра начинают ссориться, мучить друг друга и драться так, как это могут делать только близнецы. Когда становится ясно, что Джил не собирается уезжать, Джек разрабатывает несколько планов действий, благодаря которым, как он надеется, Джил вернется туда, где он любит ее больше всего - на противоположный конец страны.

Комментировать

17

март

Джон Картер: Между двумя мирами 3D

John Carter

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и освободить принцессу Дею Торис с Гелиума.

Другая планета - это просто неродная территория. А вот чужая война - это уже массовые убийства. Однако Джон Картер не придерживается нейтралитета - он становится на сторону справедливости, верности, свободы и правды, потому что эти понятия имеют одинаковую ценность везде, и именно за них стоит сражаться.

Комментировать

17

март

Тот ещё Карлосон!

Тот ещё Карлосон!

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых...


Комментировать

17

март

8 первых свиданий

8 первых свиданий

Вера  и Никита ничего не знают друг о друге.  Они даже никогда не виделись. Вера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) - врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава). Их  выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита – со своими друзьями. Но утром Вера и Никита оказываются в одной постели... Решив, что это последствия  слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, что было вчера и как они  засыпали дома -  каждый у себя...

Комментировать

17

март

Лоракс 3D

Dr. Seuss' The Lorax

Очень давно, когда природа только начала свое существование, среди деревьев, трав и цветов нашел свой ​​дом Лоракс. Он обеспечивал гармонию и спокойствие в безграничных лесах. Это продолжалось целую вечность, пока человечество не переступило черту, загрязняя природу. Но Лоракс не тот, с кем может соперничать научный прогресс. Планета будет спасена!

Комментировать

17

март

Значит, война

This Means War

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и туже женщину, но ни один не желает уступить другому.

Комментировать

17

март

Кличко

Klitschko

Это подробная и глубокая картина о жизни украинских боксеров, материалы для которой собирались в течение двух лет. По словам самих спортсменов, это "материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для нас". География съемок, которые начались еще в 2008 году, большая — от Украины и Казахстана в США. В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива.

Комментировать

17

март

Мы купили зоопарк

We Bought a Zoo

Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто в банк. Но Бенджамин Ми пошел другим путем и на все деньги купил... заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных. И началась у семейства Ми совсем другая жизнь, не жизнь, а малина...

Комментировать

17

март

Шрамы 3D

Paranormal Xperience 3D

Пятеро студентов медицинского института отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век – не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами…

Комментировать

17

март

7 дней и ночей с Мэрилин

My Week with Marilyn

Непревзойденная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию на съемки нового фильма. Она очаровывает и пленяет всех вокруг, и в том числе - юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? 40 лет спустя Колин напишет свои знаменитые дневники, которые легли в основу картины про невероятную неделю любви. Фильм основан на реальных событиях и достоверных слухах. 

Комментировать

17

март

Очень опасная штучка

One for the Money

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он ее бывший.

Комментировать

18

март

Новости, Интервью, Рецензии

12:18

Вечер четверга у телевизора: раскрываем тайну затонувшего космического корабля и следим за событиями на "Холостяке"

88

10:00

Выходные с детками в Запорожье: новые спектакли, "Цирк на воде" и маленькие "Смурфики"

210

13:31

2

Выходные в Запорожье: морозная встреча выпускников и концерт "Скрябина"

293

16:29

Кинопремьера недели в Запорожье: история сумасшедших близнецов

103

15:04

Запорожцы будут массово целоваться в центре города

203

11:40

1

Выходные перед телевизором: боимся Фредди Крюгера, болеем за Кошек против собак и смеемся над Вечерним кварталом

675

13:10

Гадаем "В городе" на кофейной гуще

1911

13:46

5

"Коляда, коляда, дай, хозяин, пирога!": Советы начинающим колядовальникам

4224

08:23

Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь

1105

16:29

Эпатажный участник "Танцуют все-4" научит жителей Запорожья танцевать

235

12:14

Запорожцы отметят праздник Святого Николая запуском фонариков

81

16:35

7

Запорожье, которого больше нет

697
Последние трейлеры
16.03.2012 Взлетная полоса Between The Canals
16.03.2012 Вышибала Goon
16.03.2012 7 дней и ночей с Мэрилин My Week with Marilyn
16.03.2012 Zолушка Zолушка
16.03.2012 Красавица из трущоб Chronicle
16.03.2012 Женщина в черном Jodaeiye Nader az Simin
16.03.2012 Артист G.I. Joe: Retaliation

Все трейлеры

Сегодня на экране

Очень опасная штучка

17 марта 2012

Кино

Джек и Джилл

17 марта 2012

Кино

Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D

17 марта 2012

Кино

Все, что сегодня на экране





Новые события
01.

Экскурсии по ботаническому саду

02.

Продовольственная ярмарка

03.

Дендрологическая пешеходная экскурсия "Растения в казацкие дни и сегодня"

РАБОТА
Загрузка...


----- Zaporozhie