This version of the page http://www.dlink.ua/?test (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-17. The original page over time could change.
D-LINK - Ukraine
  Украина 

 

Как взять оборудование на тестирование

Иногда при построении сети или в процессе замены старого оборудования на новое возникают сомнения - правильно ли сделан выбор? Выдержит ли оборудование нагрузку?

Мы рады сообщить Вам, что D-LINK идет навстречу клиентам и готов предоставить необходимое оборудование для тестирования. Мы уверены в высочайшем качестве и функциональности производимого D-LINK оборудования, и готовы убедить Вас в этом. Ничто не убеждает лучше, чем собственный опыт. Возьмите и попробуйте!

Мы считаем, нет смысла проверять работоспособность и функциональность неуправляемых коммутаторов, модемов и прочего оборудования, предназначенного для использования в SOHO.
Но если речь идет о построении сети с большим количеством портов или рассчитанной на большую нагрузку, тест лучше всяких слов убедит Вас в правильности выбора.

Таким образом, мы предоставляем оборудование на тест только нашим авторизованным партнерам, корпоративным клиентам или для тестирования в проводимые тендера. И всегда - только организациям.

Для получения оборудования для тестирования необходимо заполнить Гарантийное письмо и отправить сканкопию по адресу test@dlink.ua. Оригинал письма необходимо иметь при получении оборудования.

Обычно срок, на который мы предоставляем оборудование для теста – неделя. После теста мы просим Вас предоставить отчет и результаты, с описанием методики и условий тестов, полученных результатах в письменном виде. Это поможет нам в поиске решений, которые мы Вам предложим.

Ваши вопросы Вы можете направить по адресу test@dlink.ua

Oбразец Гарантийного письма для тестирования (Word file)

Зразок Гарантійного листа для тестування (Word file)

 

 

 

 

 

 

 

 



    О компании |  Продукты |  Где купить/ Партнеры |  Техподдержка |  Network Installer |  Решения |  Вакансии

Copyright © 2009 D-Link Ukraine