This version of the page http://pr-z.com.ua/thought (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-16. The original page over time could change.
Мыслишки | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Мыслишки

Добавить Мыслишку

 

Игрушки с «прослушкой»: любопытство на грани закона

Вы можете и не догадываться, что в то время, когда вы спокойно работаете или отдыхаете, читаете эти строки, за вами кто-то следит – вмешивается в вашу личную жизнь. С виду обычная ручка или компьютерная мышка может таить в себе секрет, быть спецсредством для «прослушки».

Кейс. Восстановление быстро стертой информации, почти исчезнувшей из кэша поисковиков

Ситуация интересная. До сих пор, мне не приходилось таким образом восстанавливать удаленные из интернета тексты, поэтому расскажу подробнее. Тем более, что автор материала, который я восстанавливал, не возражает.

Если вы - свидетель в уголовном процессе

Трудно переоценить значение Решения КСУ № 1-23/2009, предоставившее свидетелям право на правовую помощь в уголовном процессе. Я, как, наверное, и многие мои коллеги – адвокаты, перед тем как войти в кабинет следователя, провожу со своим доверителем краткий инструктаж.

Методические рекомендации по борьбе с негативом в информационном пространстве. Часть 3

 Ð¢ÑƒÑ‚ мы приведем ряд разноплановых замечаний по системе борьбы  с негативом, которые совокупно дополняют все методики работы, приведенные ранее.

Пароль для серой зоны

Важнейшее правило эффективной защиты информации – никогда не использовать один и тот же пароль для доступа в разные места. Но когда у человека много разных паролей, то некоторые из них забываются.

Секреты МВД: резиденты, информаторы, конспиративные квартиры, явки…

Инструкция МВД об оперативно-розыскной деятельности: закон для «оборотней»

Методические рекомендации по борьбе с негативом в информационном пространстве. Часть 2

В первой части методических рекомендаций мы обсуждали, варианты борьбы с негативом в СМИ и иных информационных площадках,  как с помощью юридических методов, так и при помощи инструментариев Конфликтного PR. Продолжим эту тему в данном материале, а также расскажем, как бороться с негативной информацией на телевидении, пресс-конференциях и забастовках.

Секреты МВД: как государство «пасет» своих граждан

Материал удален по причине получения следующего сообщения:

Методические рекомендации по борьбе с негативом в информационном пространстве. Часть 1

Информационное пространство развивается ускоренными темпами. С каждым годом все сложнее утаить различные события,  процессы, факты из личной и профессиональной жизни,. Внимание к объекту пропорционально значимости для общества. Естественно, на это ориентируются СМИ при выборе темы для освещения. И недоброжелатели, которые через СМИ и другие информационные ресурсы ведут борьбу со своими оппонентами – политики, конкуренты, рейдеры…

Партия Online против партии Offline: народ против власти в XXI веке

Громкое закрытие EX.UA взбудоражило сетевую общественность. Словно оторванная от мамкиной цицьки она беспомощно озирается по сторонам и горестно рыдает: «Шо ж это теперь будет, по что такие муки нам аццкие, за что ироды оставили нас один на один с оффлайном». Взрыв негодования в очередной раз заставляет задаться вопросом – способны ли жители Сети на нечто большее, чем яростное сотрясание Facebook возмущенными постами.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

Съезд первой честной партии "До корыта!"

14 марта 2012 года

17 Марта в 11.00 в г. Киеве состоится организационный съезд первой честной Партии "До Корита!"

Пресс-конференция основателей первой честной украинской партии «До Корита!»

9 марта 2012 года

В среду, 14 марта, в пресс-центре УНИАН состоится пресс-конференция основателей  первой честной украинской партии «До Корита!» – Партии украинской реконкисты.

В ЖЖ открыто сообщество «Рейдерство в Украине»

6 марта 2012 года

Исполнился год с тех пор как в Интернет появилось сообщество «Антирейдер  Украина». На данный момент существует 11 страниц в социальных сетях и 4 сообщества, куда может вступить каждый желающий.

Профессиональная экспертиза в сфере защиты прав интеллектуальной собственности от Nemiroff

28 февраля 2012 года

В рамках Делового форума «Борьба с контрафактной продукцией. Современные методы правовой защиты», который состоялся в Москве 16 февраля 2012 г. под эгидой Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», компания Nemiroff представила анализ эффективности современных методов защиты от незаконного использования зарегистрированных торговых марок.

Конфликтные новости

«Conference House» столкнулся с клоном

Корпоративные новости

16 марта 2012 года

Вчера, 15 марта, прошла скандальная конференция «Цифровые Коммуникации 2012», которую организовала ивентовая компания, которая именует себя «Conference House». Скандальная -  потому что конференцию  (кстати, участие в ней стоило 1,5 тыс. грн) организовал не настоящий «Conference House», который широко известен в Украине с 2004 года, а его клон.

Захаров связал неизбрание омбудсмена с конфликтом Лавриновича и лоббистов ЕДАПСа

Ukranews

16 марта 2012 года

Евгений Захаров, баллотировавшийся на пост уполномоченного Верховной Рады по правам человека, заявил, что парламент не избрал омбудсмен 15 марта в связи с конфликтом бизнес-интересов министра юстиции Александра Лавриновича и группой депутатов, которые лоббируют интересы консорциума ЕДАПС. Об этом он сказал в эфире телекомпании "5 канал" 15 марта.

Президент запустил дерибан “Укрзализныци”

Укррудпром

16 марта 2012 года

Президент Украины Виктор Янукович 15 марта подписал закон “Об особенностях создания государственного акционерного общества железнодорожного транспорта общего пользования”, сообщается на сайте Верховной Рады, передает “Интерфакс-Украина”.

Без сюрпризов: Юрий Михальский переизбран председателем ТПУ

ЮРЛИГА

16 марта 2012 года

Сегодня, 16 марта, в Киеве прошел очередной III Всеукраинский съезд третейских судей, на котором участники переизбрали председателя Третейской Палаты Украины (далее – ТПУ), а также обсудили дальнейшие пути развития третейства в Украине.