This version of the page http://www.pravex.com/rus/cards/additional-services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-15. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Дополнительные услуги < Платежные карты

Платежные карты


Дополнительные услуги

Дополнительные услуги

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с 31 августа 2011 года Банком введена ежемесячная плата (комиссионное вознаграждение) за расчетно-кассовое обслуживание неактивных карточных счетов (текущих счетов, операции по которым осуществляются с использованием специальных платежных средств (платежных карт)) в размере остатка денежных средств на счету, но не больше 5 грн./1 дол.США/1 ЕВРО без НДС. Неактивный карточный счет – это счет, по которому отсутствуют операции на протяжении одного года (кроме списания комиссионного вознаграждения, которое осуществлено Банком и процентов, которые начисляются на остаток на карточном счете) и на протяжении трех последних месяцев нет активных платежных карт (активной платежной картой считается карта, строк действия которой не закончился). Данное комиссионное вознаграждение применяется ко всем типам платежных карт, кроме корпоративных платежных карт.

Платежная карта ON-LINE. Система заказа платежных карт через Internet-сайт ПРАВЭКС-БАНКА позволит Вам сэкономить свое время и с любого удобного для Вас места заказать платежную карту международных платежных систем Visa Incorporated или MasterCard Incorporated.

Установление лимитов - безопасность Ваших расчетов.

SMS-банкинг - контроль карточного счета с помощью мобильного телефона.

Услуга перевода денежных средств с карты на карту через банкомат позволит осуществить операции перевода безналичных денежных средств с одной карты физического лица на другую (услуга только для карточных счетов, открытых в ПРАВЭКС-БАНКЕ).

Получение выписки по почте или e-mail. Удобство контроля расходов - если Вы не хотите ходить в банк за выпиской, мы будем рады отправить ее Вам по почте или e-mail.

Дополнительная карта - возможность доступа к Вашему счету близкому человеку.

Блокирование карты не позволит мошенникам воспользоваться Вашей картой.


напечатать страницу »
ПРАВЭКС БАНК предлагает
кредитные карты