This version of the page http://poezd.aviakassa.net/popular-directions/kiev-odessa/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-15. The original page over time could change.
ЖД билеты Киев - Одесса | Авиакасса .net

ЖД билеты Киев - Одесса

Главная
Опыт работы 14 лет
Главная О нас Контакты Забронировать ▼ Доставка ЖД билетов Помощь ▼ Выбрать город ▼

Популярные направления / ЖД билеты Киев Одесса

Одесса находится на северо-западном побережье Чёрного моря. Это крупнейший морской порт Украины. Одесса является центром промышленности науки и культуры, а также узлом железнодорожных и шоссейных дорог. Город расположен на берегу Одесского залива Чёрного моря. Климат Одессы умеренно континентальный, с мягкой зимой и тёплым летом.

Аркадия – популярный развлекательно-курортный район Одессы. На этой территории расположены дома отдыха, санатории, а также туристическая база, водолечебница, гостиницы и рестораны, ночные клубы и прочие развлекательные заведения, работающие летом круглые сутки. Насыщенная жизнь Одессы летом не уступает Москве, Киеву и большинству европейских столиц.

Знаменитой достопримечательностью Одессы является Потёмкинская лестница. Поднявшись по ста девяносто двум ступеням Вы попадёте на Приморский бульвар, откуда открывается прекрасный вид на панораму порта.

Центральный парк культуры им. Т.Г.Шевченко, он же Александровский парк занимают очень большую площадь.

Улица Дерибасовская - любимая улица одесситов, с этой улицей связаны многие незабываемые страницы истории город. Улица выложена брусчаткой, проезд для машин по ней закрыт.

Характерной особенностью в Одессе является вещевой рынок «7-й километр» - один из крупнейших торговых комплексов Восточной Европе.

Многие приезжают в Одессу, не только отдохнуть, но и лечиться. На Французском бульваре расположенный санаторий а так же известный Институт глазных болезней и тканевой терапии им.В.П.Филатова.

В Одессе, как и в других приморских городах расположено большое количество пляжей, таких как Аркадия, Ланжерон и другие, а так же многочисленные пляжи домов отдыха и санаториев.

В районе станции Большого Фонтана расположен известный пляж «Золотой берег» а так же живописная буковая роща и парк.

День города в Одессе празднуется 2 сентября. Праздник охватывает весь город и завершается фейерверком и концертом на Потёмкинской лестнице.

 

 

Поделиться в социальных сетях

Проверить наличие мест и стоимость билета Киев Одесса в режиме он-лайн:

онлайн
Киев-Пассажирский
Одесса-Главная

Внимание! Данная страница информационная.

Функция бронирования на этапе разработки.

19:58
Прогноз погоды

в городе:

Наши услуги
  • Посольства в Украине
  • Доставка билетов
  • Оформление загранпаспорта
  • Оформление страховок
  • Справочник пассажира

Курсы валют НБУ

по состоянию на 15.03.12

  • 10.43 грн.1 EUR
  • 7.98 грн.1 USD
  • 0.271 грн.1 RUR