This version of the page http://jtp.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-13. The original page over time could change.
Типография широкого формата ДжейТиПринт - наружная и интерьерная широкоформатная печать баннеров на виниле оракал пленке изготовление брандмауэров

Доверьтесь нам и мы покажем, что мы лучшие!!!

Информация

Услуги

Продукция


Designed by:
Joomla Templates

Типография широкого формата JTPrint

  • Типография широкого формата JTPrint производит печать банеров и другую продукцию широкоформатной печати на собственном современном оборудовании от ведущих мировых производителей (не Китай!).
  • Печать производится в режиме 24/7 (а иногда и 25/8), производительность машин - до 1000 кв.м печати в сутки.
  • Используются исключительно оригинальные сольвентные чернила, стойкие к неблагоприятным внешним условиям - солнце, ветер, дождь, снег (гарантия производителя чернил от выцветания - более 3х лет).
  • Наши производственные возможности позволяют изготовливать изображения поистине широкого формата без ограничений по размеру и форме. Формат печати полотна без стыков 3,2 м на 50 м. Форматы бОльшего размера и произвольной формы свариваются с помощью специального автоматического аппарата или склеиваются с помощью спецклея.
  • Собственный склад широкого спектра материалов для широкоформатной печати позволяет предоставлять сладкие цены и производить рекламную продукцию в кратчайшие сроки.


Безупречное качество и реактивная оперативность выполнения заказов ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Широкоформатная печать

Широкоформатная рулонная печать - это цифровая полноцветная печать изображений больших форматов на рулонных носителях (баннерная ткань - винил, самоклеющаяся пленка ПВХ - оракал/oracal, бумага, сетка, фотообои).

Немного истории...

Наружная реклама является одним из давнейших видов рекламы, которая появилась с возникновением письменности. И по сей день такая реклама остается одним из наиболее эффективных промо-инструментов. До 70х годов прошлого века наружную рекламу выполняли ручным нанесением рисунка красками на каменные стены, деревянные или металлические плоскости. С появлением компьютерных систем была разработана технология цифровой печати, в т.ч. и широкоформатной, которая ознаменовала прорыв в области наружной рекламы и полиграфии.

Широкоформатная печать в Киеве и по Украине получила распространение с середины 90х годов, когда в наружной рекламе стали использоваться рекламные щиты, баннеры, растяжки, транспаранты-перетяжки.

Современная широкоформатная полиграфия - это мощное рекламное средство и богатые возможности дизайна и украшения интерьеров.

Широкоформатная наружная печать и широкоформатная интерьерная печать производятся на разном оборудовании и материалах, поскольку требования к этим видам печати существенно разнятся. В настоящее время для наружного применения используется в основном широкоформатная полноцветная сольвентная печать, а для использования внутри помещений - широкоформатная экосольвентная печать, печать водными чернилами, печать пигментными чернилами и печать УФ-отверждаемыми чернилами.

Интерьерная печать предьявляет повышенные требования к экологичности и качеству нанесенного изображения, т.к. находится в ближнем поле зрения и в плотном контакте с человеком. Интерьерная широкоформатная печать должна производить впечатление с близкого расстояния и видимое разрешение полиграфии в этом случае должно соответствовать 720 dpi..1440 dpi. Микропьезоструйная печать разрешением до 2880 dpi используется для художественного оформления и фотопечати. Наружная широкоформатная печать воздействует на аудиторию с расстояния масштабностью изображения и богатством цвета. Достатоточное разрешение печати для наружного исполнения - 300 dpi..600 dpi, но краски и материалы должны долгосрочно выдерживать неблагоприятное воздействие окружающей среды.

Таким образом широкоформатная печать может быть использована как для изготовления бутылочных этикеток, так и для растяжки брандмауэра формата целого высотного здания.

Материалы для широкоформатной печати:

Баннерная ткань - баннер Frontlit (фронтлит - освещенный по фронту)

Баннерная ткань - баннер Backlit (бэклит, беклит - освещенный с тыльной стороны)

Баннерная ткань - баннер Blackout (блэкаут, blockout - затемнённый)

Баннерная сетка MESH-NET

Бумага BlueBack (с синей подложкой)

Бумага CityLight (светопропускающая)

Самоклеющаяся пленка ПВХ оракал (PVC Adhesive Film ORACAL)

 

Каждый материал имеет свои особенности и свое предназначение. При выборе конкретного материа для широкоформатной печати рекомендуется проконсультироваться со специалистами и оговорить способы использования, условия и сроки эксплуатации рекламных носителей. Учитывая все нюансы подбирается наиболее оптимальный материал.

Продукция широкоформатной печати

На оборудовании для широкоформатной печати - принтере или плоттере, в основном производится печать на баннере, печать на пленке, печать на самоклеющейся пленке, печать на ткани, печать постеров, печать плакатов, печать баннеров, интерьерная печать.

Изготовление наружной рекламы в настоящее время не обходится без следующих изделий широкоформатной полиграфии: плакат, постер, рекламный щит, биллборд, баннер, брандмауэр, вывеска, фриз, тролл, мегатролл, растяжка, перетяжка, штендер, транспарант, флаг, выставочный стенд, информационный стенд, мобильный стенд, витрина магазина (дизайн магазина), световой короб - лайтбокс. Можно также изготовить нестандартные рекламные конструкции, тенты, палатки, навесы, заказать оформление витрины магазина, оформление стендов для выставок и др.

 

Поиск по сайту

Авторизация



  • Забыли пароль?
  • Забыли имя пользователя (логин)?
  • Регистрация

Новости Sinweb

курс валют