This version of the page http://www.sendflowers.ua/ukraine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-11. The original page over time could change.
Доставка цветов по Украине и доставка цветов в Россию. Доставка цветов по Киеву. Доставка цветов Украина. Доставка букетов Украина. Заказ доставка цветов. Доставка цветов в Киев (заказ цветов Киев). Доставка цветов Одесса. Цветы в Украине.

Skip to Store Area:

044-377-5282 Украина
1-888-475-9405 США/Канада (из США бесплатно)
8-108-002-8001012 Россия (из России бесплатно)
flower-service 4855554642


  • Киев
  • Украина
  • Москва
  • Россия
  • Международные
 

Текущая страница:

Заказ цветов - Доставка цветов по Украине

С 1 до 10 из 16 Тип сортировки Страница:
  1. 1
  2. 2
Вид: Список  Сетка  Показать
Идеальное свидание

Выберите страну

895,44 грн.
Расскажите о Ваших чувствах недвусмысленным способом: подарите Вашей второй половинке роскошный букет из 19 красных роз. Мы гарантируем: этот букет с точностью опишет Вашу большую любовь, сильную страсть и безграничное восхищение.

Состав: красные розы - 19 шт., хиперикум - 10 веток, зелень, упаковка.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Оранжевый рай

Выберите страну

797,16 грн.
Эта яркая веселая композиция в желто-оранжевых тонах принесет свет и солнечное настроение в любой дом. Такой букет подойдет для любого праздника: Дня Рождения, юбилея, свадьбы др. Яркие цветы поднимут настроение каждому на целый день.

Состав: оранжевые герберы - 3 шт., розы - 5 шт., лилии - 2 ветки, зелень, упаковка.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Розовая мечта

Выберите страну

622,44 грн.
Букет из розовых роз подчеркнет юность и красоту Вашей избранницы, а белые фрезии - нежность и чистоту Ваших чувств.

Состав: розовые розы - 11 шт., белые фрезии - 10 шт., зелень, упаковка.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Альпийский луг

Выберите страну

982,80 грн.
Композиция из желтых роз, пушистых хризантем, ярких гербер и экзотического атриума просто лучится летним весельем и праздником души. Долгоживущие цветы идеально подойдут для жаркого дня летом или легко поднимут настроение в дождливый день.

Состав: желтые розы - 7 шт., желтые герберы - 4 шт., хризантемы - 5 шт., антуриум - 3 шт., декоративная зелень, упаковка.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Нежные слова

Выберите страну

786,24 грн.
Лилия - символ чистоты и непорочности. Лилии - одни из самых стойких цветов, буду радовать получателя своей красотой и сладким запахом долгое время.

Состав: лилии - 7 веток, декоративная зелень.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Комплимент

Выберите страну

546,00 грн.
Неповторимое сочетание синих ирисов, разноцветных альстромерий и яркой зелени - это сочетание надежды, веры и восхищения, а розовые герберы придают композиции нежность и свежесть. В таком букете каждая девушка найдет те комплименты, которые Вы хотели ей передать.

Состав: синие ирисы - 7 шт., альстромерия - 5 веток, розовые герберы - 5 шт., декоративная зелень, упаковка

Подробнее
  • Добавить для сравнения
Восхищение

Выберите страну

633,36 грн.
Красные розы расскажут получателю о Вашей настоящей любви и подлинной страсти. Букет из 11 красных роз идеален в качестве знака внимания, и как подарок по более значительным поводам.

Состав: красные розы - 11 шт., хиперикум, зелень, упаковка. Подробнее
  • Добавить для сравнения
Признание

Выберите страну

1 954,68 грн.
Испокон веков красная роза является символом любви. Бархат лепестков, яркий страстный цвет и неповторимый мягкий аромат розы идеально дополнят все Ваши самые смелые признания.

Состав: красная роза - 51 шт., аспидистра - 10 листов. Подробнее
  • Добавить для сравнения
Солнце

Выберите страну

524,16 грн.
Букет из ярких солнечных гербер - идеально подойдет для пожелания скорейшего вырздоровления, подбадривания в ответственную минуту или же просто для поднятия настроения.

Состав: 15 разноцветных гербер.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Розы ПОШТУЧНО

Выберите страну

185,64 грн.
Розы поштучно от 1шт до 101
Подробнее
  • Добавить для сравнения
С 1 до 10 из 16 Тип сортировки Страница:
  1. 1
  2. 2
Вид: Список  Сетка  Показать

Цветы Украина - заказ цветов


Компания SendFlowers предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью поздравить любимого или близкого человека, с которым Вас разделяют время и расстояние – мы предлагаем Вам услугу «Доставка цветов». Украина, Россия или Европа – для нас нет ничего невозможного! Мы готовы привезти букет из любой точки планеты, доставив цветы в Украину.

Отправьте прекрасный букет тому, кто Вами любим, тому, кто Вам дорог. Пусть близкого человека порадуют свежесрезанные, с блестящими капельками росы, благоуханные цветы. Украина – вот то место, где сбываются мечты.

У нас имеется возможность доставить цветы в Украину и совершенно бесплатно сделать фото в момент вручения. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что доставка по Украине во все областные центры бесплатная. Остальные города - по запросу. Стоимость ночной доставки с десяти вечера и до десяти утра составляет 50 гривен. Более подробно информацию о доставке цветов по Украине Вы можете уточнить у наших операторов .

Как сделать приятной подарок человеку, который находится далеко от Вас, например, в другом городе? Как сделать ему великолепный подарок? Одним из самых лучших способов для решения этих задач является заказ цветов по Украине. Композиции из цветов уже много лет остаются самыми лучшими подарками, так как они могут передавать наши эмоции и чувства. Цветы в Украине играют очень важную роль, особенно в народной культуре. Без цветов и букетов невозможно представить какой-либо праздник или обряд. Без них также крайне трудно представить поздравления близких, родных и самые яркие и светлые моменты в жизни. Компания SendFlowers поможет с легкостью решить Вам эту проблему.

Наша компания предлагает Вам сервис высочайшего обслуживания. Мы предлагаем Вам товар по низким ценам и по высокому качеству. Вы можете заказать любой понравившейся Вам букет в любую точку Украины. SendFlowers осуществляет заказ цветов Киев и доставку цветов из различных стран. Наша компания имеет возможность доставить Вам цветы из городов Украины и России, а также из других стран Европы. Цветы Украина - SendFlowers не имеет проблем с доставкой цветов из любой точки планеты. Наша компания сможет обеспечить Вас всегда свежими цветами и букетами, так как доставка осуществляется в короткие сроки, что, в свою очередь, позволяет подарить любимому Вами человеку свежие цветы. Украина является тем самым местом, в котором сбываются мечты. Вам на выбор предлагается множество различных букетов, которые славятся своей красотой и необычайностью. На нашем сайте Вы можете просмотреть каталог букетов, их цену, а также подробную информацию. Вы можете посмотреть фотографии букета с разных ракурсов и подробное описание букета. Если Вам понравился какой-либо букет, Вы без труда можете оформить заявку на его приобретение. Оформив заказ с помощью нашего сервиса, Вы получаете огромную возможность подарить Вашим родным и близким праздник. Цветы в Украине Мы доставим букет цветов, чтобы Вы смогли устроить праздник Вашим близким и любимым, несмотря на расстояния и преграды. Для нас очень важно, чтобы Вы смогли устроить праздник по любому поводу, будь-то свадьба или День Рождения.

Заказав у нас букет цветов, Вы получаете гарантию, что все будет сделано на высшем уровне, так как мы заботимся о наших клиентах.

 
Гарантии
Ознакомьтесь с политикой конфеденциальности, приватности, безопасности платежей и возврата. Будьте уверены в нашем качестве сервиса
Клиентам
О компании
Доставка и помощь
Оплата
Контакты
Написать директору
Флористам
SendFlowers.ua постоянно расширяет сеть флористов и работает только с лучшими цветочными представителями
Вебмастеру
Присоединяйтесь к партнерской программе и получайте оплату за переходы и заказы. Зарабатывайте до 20% от заказа, а также
за переходы!