This version of the page http://www.tnua.info/print:proekt.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-10. The original page over time could change.
DataLife Engine > Версия для печати > О проекте "ИА "Таврия-Ньюс"
 О проекте "ИА "Таврия-Ньюс"
   "Информационное агентство "Таврия-Ньюс" специализируется на новостях политической, экономической и общественной жизни Украины и Херсонского региона в частности.

   "Таврия-Ньюс" – это всегда актуальные новости, транслирующиеся в режиме реального времени, аналитические комментарии к политическим, экономическим и культурным событиям в нашей стране, собственные аналитические материалы, авторские журналистские расследования, эксклюзивные интервью.
   Мы оперативно реагируем на пожелания и просьбы наших коллег журналистов, внося изменения и дополнения в линейку продуктов агентства. Мы открыты к сотрудничеству с каждым из Вас. 

   Главный принцип нашей работы – это Со-Весть, объективность и оперативность.
   Мы не рекламируем чьи-то интересы, исключая   возможность использования нашего информационного продукта в пропаганде и манипуляциях людьми.


Контактная информация


ООО «Информационное агентство «Таврия-Ньюс»

Идентификационный номер: 36420411
Расчетный счет в грн.: 26004007615801
ХО ОАО «СВЕДБАНК» в г. Киеве

Директор
Кирилл Сергеевич Стремоусов
тел.моб.: (050)5160630
тел.моб.: (096)7143362
e-mail: stremousov@tnua.info

Главный редактор

Екатерина Михайловна Олеярник
e-mail: oleyarnik_katerina@ukr.net;
kenroket@mail.ru

По всем вопросам пишите на e-mail: tn@tnua.info
Мы в краткие сроки постараемся ответить на ваши вопросы.

Информация об услугах


Услуги ООО «Информационное агентство «Таврия-Ньюс»
 

 Уважаемые коллеги и клиенты!
 
 Таврия Ньюс – первое в истории Украины информационное агентство, которое имеет свою идеологию: Со-весть – приглашает Вас к сотрудничеству, на выгодных условиях разместить Вашу рекламу на (в) нашем медиа ресурсе (Интернет и печатное издание) и воспользоваться нашими маркетинговыми услугами.
 
 Мы предлагаем
 
 • Качественное размещение эффективной рекламной продукции.
 
 • Стабильную работу на Ваш результат – нашу первоочередную задачу в работе с Рекламодателем.
 
 • Концептуальный подход к методам внедрения информации о Вашей продукции или услугах.
 
 • Устойчивый рост посетителей Интернет издания, увеличивающегося ежемесячно на 50 %.
 
 • Эффективно работающая Структура информационного агентства «Таврия Ньюс» позволяет быстро среагировать на Ваши потребности и задачи.
 
 Дополнительные услуги:
 
 • Подписка на новостную рассылку
 
 • Внесение данных о Ваших услугах и продукции в каталог о предприятиях и предпринимателей
 
 • Маркетинговые услуги
 
 - изучение рынка;
 - сбор информации;
 - опрос потенциальных потребителей;
 - промоакции;
 - организация пресс-конференций;
 - проведение различных нерекламных мероприятий под патронатом рекламодателя.



 

Размещения новостей

"Информационное Агентство Таврия Ньюс" предоставляют возможность разместить на сайте агентства информацию о корпоративных событиях компаний и организаций, а также новости политических партий.

Данная информация будет размещена в режиме открытого доступа, а также на новостных лентах агентства и в ежедневной рассылке информационных материалов. Ознакомиться с ней смогут органы законодательной и исполнительной власти, крупнейшие банки Украины, ключевые министерства и ведомства, ведущие предприятия Украины в различных отраслях экономики, большинство иностранных посольств и представительств, которые являются пользователями информационного сервиса агентства.

Информационное агентство оставляет за собой право не размещать информацию, не соответствующую деловому формату агентства, и не гарантирует использование данного материала в своих информационных продуктах. Ответственность за содержание новости несет заказчик.

Новость не должна превышать 4000 знаков.


Баннерная реклама

 

Баннерная реклама - один из самых распространенных видов рекламы в сети Интернет. Она эффективно используется для имиджевого продвижения товаров и услуг, а также для привлечения посетителей на сайты компаний.

 

Преимущества баннерной рекламы:

 

  • Широкий охват аудитории. Крупные тематические порталы имеют высокую посещаемость, что позволяет большему количеству людей увидеть рекламу корпоративного сайта компании
  • Увеличение узнаваемости рекламируемого бренда. Благодаря яркому и запоминающемуся дизайну баннер с рекламой компании будет привлекать внимание и формировать хорошее представление о клиенте.
  • Мгновенная эффективность. Результаты от размещения медийной рекламы не заставят вас ждать. С момента размещения баннера пользователи будут видеть его на сайте, что будет сказываться на росте посещаемости интернет-ресурса компании.

 

Подписка на продукты издания

 

Подписываясь на нашу новостную рассылку, Вы обеспечиваете себе оперативное получение информации. Чтобы оформить подписку на продукты Интернет-издания «Таврия Ньюс» для физического лица, компании, фирмы, организации, предприятия, необходимо подписать договор с нашим агентством на предоставление информационных услуг. Процедура оформления займет около трех рабочих дней. После подписания документов и оплаты счета за пользование услугами рассылка информации будет происходит один раз в сутки по электронной почте. Ежедневно Вы будете получать письмо с новостями, фото, эксклюзивным видео, которым располагает портал http://www.tnua.info.

 

Условия размещения Вашей рекламы на сайте, а также скидки оговариваются сторонами непосредственно при заключении договора.

Для получения информации о стоимости и условиях обращайтесь к главному редактору, e-mail: tn@tnua.info



С уважением
редакция "ИА "Таврия- Ньюс"






Вернуться назад