This version of the page http://www.pchelka.ua/kids/vishnyakova-jenya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-09. The original page over time could change.
Вишнякова Женя

Вишнякова Женя

В конце декабря 2011 года, собрав все необходимые документы, к нам за помощью обратилась Светлана Вишнякова, мама пятилетней Евгении. Вот такую историю она рассказала: "20 июня 2011 года Жене поставили диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Узнав о возможностях современной химиотерапии мы начали упорно бороться с болезнью. Не пройдя еще и первой половины первого протокола, снова удар: потеря сознания, реанимация, кома I, затем II степени. Не знаю как выдержало больное материнское сердце, неся в отделение реанимации свою маленькую дочурку без сознания. Но наша Женечка очень сильная, она сама сумела выкарабкаться из тяжелого состояния, хотя решался вопрос о подключении ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Организм был ослаблен, иммунитет угнетен препаратами химии о снова удар: в легких развилась грибковая инфекция. Отложив на время химитерапию, мы стали бороться с этой инфекцией, очень тяжело поддающейся лечению. Но время, в нашем случае, играет против нас, надо срочно продолжить химиотерапию, иначе достигнутый успех будет потерян. На данный момент мы прошли первый протокол и начали второй, нужно еще три введения высокодозного метротрексата во втром и тертий протокол. При этом мы продолжаем и противогрибковую терапию, в ней мы добились положительной динамики. Лечение грибка очень длительное и очень дорогое. Один только флакон противогрибкового средства "Вифенд", которое мы принимали каждый день более четырех месяцев, стоит 1270 грн. Это почти месячная зарплата нашего папы. Он инвалид I группы, но вынужден подрабатывать в колхозе учетчиком, т.к. дома нас ждет еще сынишка. Он тоже инвалид (тугоухость, атактический синдром). Почти все деньги, получаемые от государства по инвалидности мужа и сына мы тратим на обследование, лечение, протезироание (слуховые аппараты, батарейки к ним, вкладыши) нашего сынули. Хотя бы раз в год ему требуется поддерживающая терапия, чтобы слух оставался на прежнем уровне, а не исчез совсем. А наш папа уже давно не получает, нужного для него лечения т.к. все деньги уходят на покупку лекарств для наших детей. Мы живем в селе за счет обработки огорода и ведения домашнего хозяйства. Это очень тяжелый труд для людей с проблемами со здоровьем. Большую часть хозяйства уже пришлось продать, т.к. очень нужны были деньги на лекарства. Мы потратили больше 80 000 гривен. Очень помогают отзывчивые люди, много помогали односельчане.

С января 2012 года Женечка пьет противогрибковые таблетки (одна таблетка стоит 500 грн.) каждый день и продолжает высокодозную химиотерапию. В месяц на лечение уходит около 20 тыс.гривен. У Жени есть хорошие шансы на полное выздоровление, нужны только время и дорогостоящие лекарства. А огромное желание выздороветь и терпение у нас есть, нужна только финансовая поддержка. С болью в сердце, с огромной верой в будущее наших детей, очень просит, не оставить нашу семью в беде. Будем очень благодарны за оказанную помощь".

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, пневмомикоз.

Год рождения :17.01. 2006 г.р

Местожительства :Одесская область

Необходимо собрать: 90000

Когда: 01 июнь 2012


Как помочь ребенку?

Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Пчёлка" р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243. Назначение платежа: безвозмездное пожертвование на лечение Вишняковой Евгении, без НДС.

Собранная сумма

29%
26900
90000

Хотите помочь "из рук в руки"? 

Телефон мамы: 096 393 47 29 Светлана (убедительная просьба не звонить: знахарям, ворожейкам, представителям сетевых компаний)

Поступления на счет фонда:

30 января  Оленева И.В. - 1500,00 грн.

26 января   Барченко М М. - 2000,00 грн.

24 января  АКЦIОНЕРНИЙ БАНК "ПIВДЕННИЙ" - 500,00 грн.

20 января  Ермилина Л. А. - 150,00 грн.

18 января  Паюк - 100,00 грн.

17 января Анна Пашедко - 650,00 грн.

Спасибо рекламному агентству "Бомонд" за постоянную помощь в размещении социальной рекламы.

Вы можете помочь!

Мы люди разных профессий, но нас объединило одно — помощь детям.

Помочь детям