This version of the page http://www.softmart.ua/articles-new (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-08. The original page over time could change.
Обзоры программ | Soft Mart
 
Менеджер
info@softmart.ua
(044) 238 82 52,
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Сергей 332047452
 
Главная
>
 

Обзоры программ

Новая версия Windows для ARM

17.02.12 18:14

В преддверии долгожданной весны компания Microsoft решила порадовать своих клиентов столь же ожидаемым выходом бета-версии Windows 8, известной в миру как Windows 8 Consumer Preview. Предназначенная для установки на стационарных компьютерах, смартфонах и планшетах, эта версия Windows предстанет перед пользователями во всей красоте 29 февраля 2012 года.

читать полностью

Обзор Norton Internet Security 2012

13.01.12 16:19

Выход релиза Norton Internet Security 2012 от компании Symantec стал финальной точкой «вечеринки» 2012 Security Suite. Версия Norton Security Suite 2011 была высококачественной, эффективной и производительной, и, вероятно, результатом этого стало создание новой версии в аналогичном ключе. Norton Security Suite 2012 не может предложить чего-то радикально нового, не смотря на это, он имеет множество интересных улучшений и изменений.

читать полностью

Обзор Kaspersky Internet Security/ Kaspersky Antivirus 2012

18.12.11 01:00

Лаборатория Касперского выпускает новые решения с фантастической регулярностью. В каждой версии Kaspersky Internet Security и Kaspersky Antivirus появляются новые возможности и усовершенствуются существующие. Однако новый проект Kaspersky представляет собой нечто действительно инновационное – «Единство Двух Миров».

читать полностью

Обзор Premiere Elements 10 от компании Adobe

16.12.11 01:00

Сразу же после Photoshop Elements 10 корпорация Adobe выпустила приложение Premiere Elements 10, которое является упрощенной версией популярного видеоредактора. Функциональная часть решения, по сравнению с полноценной версией существенно урезана, однако интерфейс теперь более понятен для непрофессиональных пользователей, основные возможности также остались на месте. В Premiere Elements 10 реализована широкая поддержка форматов, продуктивная работа, а также фантастическая совместимость.

читать полностью

Обзор новой операционной системы от Microsoft – Windows 8

20.10.11 18:09

Со времени выхода последней версии операционной системы от корпорации Microsoft прошло уже более полтора года, и все это время компания, разумеется, занималась разработкой следующей ОС, не разглашая при этом результатов. Однако информация о новой версии Windows капля за каплей просачивалась на интернет-сайты, а уже в начале лета корпорация Microsoft официально презентовала новую ОС, дополнив свежими подробностями уже имеющиеся сведения.

читать полностью

Обзор словаря ABBYY Lingvo x5

13.09.11 00:00

Очередная версия словаря ABBYY Lingvo ожидалась пользователями почти три года. Жалоб на то, что вместо версии x4 сразу появилась x5, нет, ведь количество полезных модернизаций действительно покрывает сразу два выпуска. Бесплатные словари, а также on-line сервисы по типу Google Translate снова не могут составить конкуренцию знаменитому решению от ABBYY.

читать полностью

Обзор программного пакета Corel WordPerfect Office X5

10.08.11 00:00

Бытует мнение, что среди офисных решений основными конкурентами являются два офисных пакета - OpenOffice.org и Microsoft Office. Между тем существуют и другие решения, которые по некоторым причинам менее распространены, однако не сдают свои позиции. Одним из подобных решений является программный продукт компании Corel - WordPerfect Office.

читать полностью

Пиратское ПО. Рискнем?

17.07.11 17:54

Число мошенничеств с использованием интернет-технологий в прошлом году возросло на 30%, а размер украденных сумм увеличился в три раза. Так какие реальные риски стоят перед пользователями пиратских программ?

читать полностью

Заблуждения пользователей о компьютерной безопасности

04.07.11 13:47

Кибер - преступность, получившая столь широкое распространение в наше время, ориентирована в первую очередь на пользователей недостаточно осведомленных в вопросах информационной безопасности.

Для того чтобы расширить кругозор среднего пользователя в сфере компьютерных угроз, компания G Data Software провела глобальный опрос пользователей из 11 стран мира. Главной идеей исследования послужили распространенные мифы об компьютерных угрозах и методах их распространения.

читать полностью

Методы борьбы с распространенными информационными угрозами

23.05.11 18:20

Компьютерный вирус – вредоносное программное обеспечение, способное к саморепликации и представляющее угрозу для конфиденциальных данных, находящихся на ПК. Компьютерные вирусы способны не только внедриться в систему, но и открыть злоумышленникам доступ к персональным данным, уничтожить важную информацию, нарушить работу определённых программ и всей системы.

В настоящее время внедрение вирусов на компьютер пользователя с целью уничтожения информации происходит достаточно редко. В большинстве случаев злоумышленники ориентируются на получение доступа к данным для последующего хищения или же выманивания денежных средств. С этой целью мошенники используют как вирусы, так и иные виды компьютерных атак.

читать полностью

Контрафактный "лицензионный" Microsoft

05.05.11 16:13

В апреле месяце 2011 года на рынке Украины появились массовые предложения сертификатов соответствия на различные программные продукты Microsoft по ценам, значительно ниже средних рыночных на аналогичные типы лицензий таких же продуктов.

читать полностью

Обзор XWeb Human Emulator

18.04.11 15:44

Эмулятор действий человека в работе с браузерами Human Emulator от компании XWeb – это не имеющее аналогов в мире специализированное решение, которое позволит автоматизировать любые действия в сфере браузинга, сабмита и сбора данных.

читать полностью

Обзор самых популярных офисных приложений

28.03.11 15:12

Самыми распространенными программами среди пользователей компьютеров, а особенно офисных работников, несомненно, являются офисные приложения. Базовый набор, входящий в комплект любого офисного пакета предназначен для решения большинства самых актуальных задач. В основном это текстовый редактор, электронные таблицы, презентации. Практически все офисные пакеты довольно схожи между собой, но, тем не менее, есть и определенные различия. Рассмотрим их на примере нескольких платных и бесплатных самых популярных продуктов.

читать полностью

Обзор AutoCAD LT 2011

04.03.11 15:54

Продукт AutoCAD LT® является программным решением, позволяющим разрабатывать чертежи и производить их деталировку. Особое внимание при разработке данного продукта было направлено повышение производительности работы специалистов. В программе реализован полный набор 2D команд, предназначенных для создания чертежей, их редактирования и выпуска рабочей документации к проектам. AutoCAD LT 2011 работает с файлами в формате DWG, позволяющим работать с ним разным специалистам. Дополнительным преимуществом является возможность индивидуальной настройки пользовательского интерфейса.

читать полностью

Обзор Microsoft Windows. 25 лет на волне популярности

28.02.11 18:47

Более 25 лет назад компания Microsoft впервые представила свою первую версию Windows. И вот уже четверть века различные версии этой операционной системы не перестают пользоваться наибольшей популярностью у пользователей компьютеров. В этой статье мы рассмотрим, как происходило развитие самого популярного продукта, приносящего сейчас компании Microsoft миллионные прибыли.

читать полностью
 
 
Нам доверяют
еще клиенты