This version of the page http://nerudprom.altcom.ua/news/page3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-08. The original page over time could change.
Новости
   
Титульная
Главная
Карта сайта
Рус
Укр
Eng

 
   
 
   
       
   
18 ноября 2010

«Альтком-Стоун» украсит театр столицы Кабардино-Балкарии своей продукцией

Камнеобрабатывающий завод «Альтком-Стоун» поставит в столицу Кабардино-Балкарии (г.Нальчик) два вагона гранитной плиты, которая предназначена для реконструкции главного городского драматического театра.

Новый проект реализуется в рамках Всероссийской программы возрождения малых театров северокавказских республик и финансируется Министерством Культуры Российской Федерации. Согласно контракту, из капустинского гранита будут выполнены фасады здания театра, а также обустроена близлежащая территория.

Работы по реконструкции театра города Нальчика планируется начать уже следующей весной.

27 октября 2010

«Альтком-Стоун» принял участие в международной выставке

Завод по производству изделий из цельного природного камня «Альтком-Стоун» (пгт. Тельманово, Донецкая область) принял участие в 4-ой международной специализированной выставке «КАМЕНЬ В АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ», которая прошла с 19 по 21 октября в Международном выставочном центре в Киеве. Об этом рассказал директор завода Максим Бондаренко.

«Основной задачей прошедшей выставки являлась необходимость продемонстрировать возможности широкого применения природного и искусственного камня в различных сферах жизнедеятельности, а ее участниками стали компании более чем из 30 стран со всего мира», - рассказал руководитель.

Прошедшая выставка предоставила компании «Альтком-Стоун» возможность не только детально ознакомиться с широким спектром продукции, предлагаемой другими предприятиями, но и значительно расширить свою клиентскую базу.

21 октября 2010

«Альтком» «взорвал» «Заверичье»

На прошлой неделе компания «Альтком» успешно выполнила первый массовый взрыв на новом карьере «Заверичье» в Ровенской области. Было переработано 4,5 тыс. тонн гранитной породы, которая сейчас находится на промежуточном складе завода.

Тестовые испытания, которые завершили первый технологический цикл работы комплекса, показали, что на сегодняшний день карьер полностью готов к эксплуатации, а степень готовности завода составляет 90%.

Кроме того, сегодня на предприятии полным ходом идут пусконаладочные работы дробильно-сортировочного цеха, где производится процесс дробления, грануляции и сортировки нерудных строительных материалов. Активно ведутся работы по устройству подъездной железной дороги и инфраструктуры завода.

Также пополнился арсенал новой техники предприятия. В частности, на площадку завода были доставлены два экскаватора и два погрузчика немецкой компании CASE, а также буровой станок фирмы «SANDVIK».

8 июля 2010

«Альктом-Стоун» поставляет в Чебоксары свою продукцию

Завод по производству продукции из натурального камня «Альтком-Стоун» (пгт. Тельманово, Донецкая область) отправил в Чебоксары третий вагон своей продукции в счет выполнения крупного заказа. Об этом рассказал начальник производственного участка №4 Александр Туяхов.

«Наша продукция поставляется для благоустройства большой площади в столице Чувашии Чебоксарах. Заказано 3,5 тысячи квадратных метров плиты размером 400х400х60. Это гранит Капустинского месторождения», - сказал Александр Туяхов.

По его словам, завод постоянно наращивает объемы производства. Сегодня здесь также идет работа по изготовлению бордюр для дорог Донецка, а также реализуется целый ряд других заказов.

30 июня 2010

«Альтком-Стоун» представил свою продукцию на международной выставке в Москве

Завод по производству изделий из цельного природного камня «Альтком-Стоун» (пгт. Тельманово, Донецкая область) принял участие в 11-ой международной выставке «Экспокамень - 2010», которая проходила в конце июня в Москве. Об этом рассказал директор завода Максим Бондаренко.

«Участниками выставки стали более 300 ведущих отечественных и зарубежных компаний, работающих в области добычи, обработки и применения природного камня, среди которых и наше предприятие представило свою продукцию - рассказал руководитель. – По итогам выставки, были подписаны договора о поставках наших изделий в несколько зарубежных стран, полностью укомплектовав, таким образом, пакет заказов завода, запланированный на этот год».

В ходе выставки украинские камнеобработчики также провели ряд технических переговоров с представителями немецкой компании «Burkhardt», являющейся поставщиком оборудования для «Альтком-Стоуна».

Справка: «Экспокамень» - традиционная ежегодная выставка камнедобывающих и камнеобрабатывающих компаний со всего мира. В соответствии с тематическими разделами на выставке представлены технологии разработки месторождений, блочное сырьё, оборудование и инструменты для добычи, переработки и обработки камня, природный камень в архитектуре и городском строительстве, технологии и средства по уходу и сохранению природного камня, художественные изделия из камня, сувениры.

Страницы: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... »

Архив новостей
     
 
 
  О компании | Новости | Контакты | Фотогалерея | Партнеры
Продукция
 
      ® финансово-промышленная группа «Альтком» 2008г.