This version of the page http://ib.icu.ua/company/career.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-08. The original page over time could change.
Карьера - Инвестиционный Капитал Украина
ICUИнвестиционно-банковские услугиУправление активамиEnglish

ICU на рынках капитала


 

Новости

29 Февраля 2012 г.

28 февраля ИА Cbonds, в рамках соглашения о сотрудничестве с СРО Ассоциация "Украинские фондовые торговцы", опубликовало Рэнкинги торговцев ценными...

15 Февраля 2012 г.

Банки Украины снизят темпы кредитования и риски в 2012-2014 годах КИЕВ (Рейтер) - Украинские банки посвятят 2012-2014 годы снижению кредитных рисков ...

31 Января 2012 г.

ICU – занял первое место в рейтинге торговцев корпоративными облигациями ПФТС в 2011 году "Инвестиционный Капитал Украина" (ICU) возглавила...

Все новости

Работа в инвестиционной компании «Инвестиционный Капитал Украина» - это Ваша возможность присоединиться к команде высокопрофессиональных инвестиционных банкиров, аналитиков и торговцев ценными бумагами.

Ключевые принципы нашей команды – профессионализм, результативность, честность и открытость по отношению к нашим клиентам. Мы уверены, что именно приверженность данным принципам является залогом успешной работы нашей Компании.

Помимо того, в наших соискателях мы ценим способность оперативно принимать грамотные и взвешенные решения, неординарность мышления и способность слаженно работать в команде.

Если Вы целеустремленны, готовы к решению масштабных задач, у Вас есть опыт работы в международных или отечественных финансовых структурах, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме:

Телефон:+38 (044) 220-01-20
E-mail:info@icu.ua

Данные о рынках

АкцииОблигацииFXСтавки
подробные данные
О компании    |    Продукты и услуги    |    Аналитика    |    Наши сделки    |    КонтактыDeveloped by Domino / ITCG