Ключевые
факты

 

  Событие
  года

27% РЫНКА ЧТЕНИЯ
В УКРАИНЕ
 
UMH завоевывал лидерство в украинском сегменте деловой прессы с охватом 75% обеспеченной украинской читательской аудитории
#1 НА РЕКЛАМНОМ РЫНКЕ
СРЕДИ ИЗДАТЕЛЬСКИХ ДОМОВ
 

UMH - лидер украинского рынка прессы на протяжении последнего десятилетия. Первый проект - «Теленеделя» - вышел в свет в 1994 году, и с этого времени UMH активно наращивает свою рыночную долю и развивает портфель брендов. Сегодня UMH представлен в 9 сегментах, и в половине из них занимает лидирующие позиции по охвату аудитории и рекламным доходам: деловые, общественно-информационные, ТВ и жизнь знаменитостей, спортивные.

Одно из главных преимуществ UMH — бренды, завоевавшие лояльность потребителей и признание рынка. «Футбол», «Комсомольская правда», «Фокус», «Корреспондент», «Forbes» - имена, которым доверяют сотни тысяч читателей. В рамках мультимедийной стратегии развития брендов, UMH регулярно выпускает новые проекты. Среди них книжные коллекции и серии, путеводители, сувенирная продукция, школьные товары.

Издательский дом UMH имеет офисы в 11 ключевых городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Симферополь, Луганск, Львов, Харьков, Одесса, Кривой Рог и Кременчуг.

UMH - лидер индустрии, занимает активную позицию в общественной деятельности. Топ-менеджеры издательского дома входят в правление УАИПП, всемирной ассоциации издателей WAN-IFRA, ассоциации INMA.