Главная

Всеукраинская общественная организация «Мерседес-Бенц Клуб Украина»

Каждый человек сам творит свою реальность. Некоторые склонны считать, что в жизни всё уже предопределено и не стоит особо перетруждаться. Другие, наоборот, постоянно ставят себе всё новые и новые цели. Порой даже кажется, что они не достижимы Но вкус победы и ощущение того, что проделанная тобой работа делает мир лучше, стоят того, чтобы за них бороться и преодолевать препятствия на пути к намеченной цели.

Идея создания клуба почитателей автомобилей марки Mercedes-Benz родилась в 2002 году. Тогда всё начиналось как эксперимент и одновременно хобби. Эксперимент это тест на «приживаемость», который должен был показать необходимость и полезность нашей организации. Хобби Хотелось собрать вместе людей, которых объединяет символ успеха и победы, красоты и элегантности, богатства и роскоши, надёжности и мощности, символ стремления к высоким целям трёхлучевая звезда. Эксперимент успешно завершён, а хобби стало основным и любимым местом работы.

Клуб строит свою работу так, чтобы его члены видели в нём помощника-консультанта, могли в любой момент получить полезную и исчерпывающую информацию об обслуживании, истории своих автомобилей марки Mercedes-Benz.

В апреле 2005 года наш клуб получил сертификат члена Mercedes-Benz Classic Car Club International Ltd. и статус Всеукраинской общественной организации.

 

Александр Антонец, президент ВОО «Mercedes-Benz Клуб Украина»



Друзья