This version of the page http://umh.ua/ru/press-centre/umh (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-06. The original page over time could change.
UMH group - Пресс-центр - UMH в СМИ

UMH в СМИ

2012 2011 Архив
«Телезвезду» на канале «Украина» смотрели лучше двух предыдущих трансляций
22.02.2012

 Трансляция церемонии награждения премии «Телезвезда» на телеканале «Украина» в субботу, 18 февраля, прошла с такими показателями: рейтинг 7,2%, доля 16,2% (предварительные данные ГфК, аудитория 18+, города 50 тыс+). Это выше показателей прошлогоднего прямого эфира, который тоже показывала «Украина».

Далее >

Теленеделя Телезвезда
Александр Крамаренко: "Специальные номера будут выходить практически ежемесячно"
20.02.2012

Интервью с главным редактором журнала "Деньги" о том, как читатели воспринимают изменения в журнале, и как будет дальше развиваться проект.

Далее >

Деньги
Борис Ложкин в эфире ТСН Тиждень
06.02.2012

Президент UMH group Борис Ложкин в эфире программы "ТСН Тиждень": "Прежде всего, нужно договориться с правообладателями о более понятных и адекватных ценах по сравнению с теми, которые предлагаются на сегодняшний день. Одна из функций власти — выступить защитником не только правообладателей, но и прав потребителей".

Далее >

UMH group
Юлия МакГаффи: «Новые собственники держат слово»
10.01.2012

В прошлом году сайт Корреспондент.net поменял собственников, войдя в портфель UMH. «Редакция как работала, так и работает в своем обычном напряженном режиме», - говорит главред сайта Юлия МакГаффи, подчеркивая, что на редакционные процессы влияет только здравый смысл и последние тенденции в мире СМИ. Юлия МакГаффи рассказала «МедиаБизнесу» об итогах года для Корреспондент.net, о конвергенции, монетизации новых проектов и экспертах-авторитетах. 

Далее >

Корреспондент.net
Облако тэгов
ForbesUMH grouppublishingДеньгиКорреспондент.netТелезвездаТеленеделяФокусрадио
Подписаться на обновления