FAQ - Vario-крыша

Система, которая активируется простым нажатием кнопки - за считанные секунды складывает или раскладывает крышу

Панорамная Vario-крыша создает даже при закрытой крыше свободный обзор

Электрическая Vario-крыша из алюминия после нажатия кнопки превращает купе в родстер за несколько секунд. При наличии панорамной Vario-крыши из стекла пассажиры даже при закрытой крыше наслаждаются чувством свободы

Vario-крыша как постоянная, электрическая складываемая крыша с переворачивающимся задним стеклом. Достаточно одного нажатия на переключатель, чтобы за приблизительно 16 секунд из купе с жесткой крышей создать родстер. Несмотря на наличие такой крыши в распоряжении имеется довольно вместительный багажник: при установленной Vario-крыше - 288 литров, а при использовании вместо запасного колеса комплекта TIREFIT - 317 литров, при сложенной крыше - 235 литров. EASY-PACK-SYSTEM служит для комфортного размещения багажа при сложенной Vario-крыше, которая немного приподымается для удобного доступа к багажу. Vario-крыша обеспечивает как термическую, так и акустическую защиту , что поддерживает активное состояние водителя.

В качестве опции предлагается Vario-крыша в стеклянном исполнении - панорамная Vario-крыша. Оптическое отличие - стеклянная поверхность от лобового стекла до заднего. Такая стеклянная крыша обеспечивает естественную яркость в салоне, а также улучшенный обзор. Панорамная Vario-крыша имеет дополнительную механическую шторку для защиты от солнца.

 

назад



Друзья