This version of the page http://trade.bo.ua/confidentiality (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-05. The original page over time could change.
Политика конфиденциальности | trade.bo.ua
  •  +38 (044) 501 51 75
  •  БД "Открытие" (Украина)
  •   Консультация эксперта

 

Сайт для клиентов и людей, неравнодушных к инвестированию

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности компании "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

Целью настоящей политики конфиденциальности является разъяснение того, как используется и хранится Ваша персональная информация, которую Вы решили предоставить нам через данный интернет-сайт (далее - "Сайт").

Сайт позволит Вам получать информацию о нашей Компании, ее продуктах и услугах.

Доступ к некоторым специальным разделам нашего Сайта требует предварительной регистрации. Если Вы регистрируетесь или уже зарегистрированы как получатель наших услуг и информации, Вы предоставляете нам свои персональные данные.

Ваша персональная информация и данные, которые Вы вводите и сохраняете на Сайте, будут использоваться для предоставления Вам информации о наших продуктах, услугах и других возможностях, предоставляемых нашей компанией.

Мы не будем передавать Вашу персональную информацию и личные материалы сторонним организациям и лицам. Если Вы предоставите нам Ваш электронный адрес, или уже предоставляли его ранее, Вы можете время от времени получать от нас сообщения информационного характера. Посланные нам электронные сообщения будут обрабатываться и храниться в соответствии с установленными нами требованиями к контактам с клиентами и общественностью.

Ваши персональные данные будут храниться в соответствии со строгими стандартами секретности и конфиденциальности компании "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ".

Компания "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" вправе в любое время вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности. Любые изменения и дополнения вступают в силу сразу после их размещения на Сайте.

Политика конфиденциальности / Вакансии / Условия предоставления услуг и рекомендаций / Контакты / Вход для сотрудников
© Все права защищены 2012, ООО Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" - брокерские услуги, интернет-трейдинг.