This version of the page http://ny.liga.net/horo/byk.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-05. The original page over time could change.
Бык Восточный гороскоп 2012 / Китайский гороскоп
www.liga.net
sd
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
ЛІГА.net на Facebook

Китайский гороскоп Бык на 2012 год

Загрузка...

Бык (1901, 1913, 1925, 1937, 1948, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

 

Трудолюбивому Быку 2012 год Чёрного Водяного Дракона принесёт необходимость отстаивать свои права, бороться за собственное мнение, добиваясь улучшения своих жизненных условий. Реализация замыслов и планов в наступающем году будет очень успешной, если Бык сумеет избавить себя от тех проблем, что пришли из прошлого. Перемены, которые должны произойти в его жизни, затронут не только её внешнюю сторону – изменения коснутся мировоззрения, привычек, характера Быка, что само по себе будет уже большим прорывом в будущее.

Некоторые ситуации, которые ожидаются в 2012 году Чёрного Водяного Дракона, будут опасными, критическими. Их можно расценивать, как попытки хозяина года проверить на прочность Быка, испытать его сильнейшие качества, побудить к изменениям, проявлению скрытого потенциала. Неожиданно даже для себя, Бык почувствует желание меняться, причём эти перемены обещают стать кардинальными, судьбоносными в его жизни. В сложных делах года, несомненно, понадобятся сила Быка, его выносливость, упорство и решительность. Но не менее важны будут такие качества, как гибкость, лабильность, умение идти на компромиссы, лавировать между обстоятельствами. Вместо того, чтобы идти напролом в некоторых делах, Бык должен предусматривать обходные маршруты, которые сохранят его силы и здоровье. Не менее важно построить хорошие отношения со всеми окружающими людьми, потому что в какие-то моменты Быку может понадобиться их помощь в делах, поддержка и идеи. Представитель этого знака Зодиака должен вырабатывать интуицию, чтобы предусматривать все потенциально опасные для себя ситуации, и вовремя их предупреждать. Добившись такой тактики в делах, Бык сможет сэкономить свои силы и время, не сражаясь понапрасну с «ветряными мельницами». Принимая во внимание мнение окружающих людей, Бык должен комплексно подходить к своей работе. Именно анализ своей собственной точки зрения вкупе с общественным мнением даст ему ту «золотую середину», которая принесёт наибольший успех. В делах необходимо руководствоваться не исключительно собственной материальной выгодой, а перспективами для всего коллектива, предприятия. В 2012 году Чёрного Водяного Дракона основным приоритетом профессиональной деятельности, а также основной её мотивацией, должно стать становление каждого члена коллектива, как личности, общность интересов и взглядов, сплочённость в работе. В своей профессиональной деятельности Быку не нужно стесняться обращаться к более опытным людям за знаниями и опытом, потому что накопление опыта и мастерства будет только положительным моментом для его дальнейшей карьеры. Финансовая сфера в наступающем году будет относительно стабильной. Быку необходимо держать под контролем решение всех финансовых вопросов, потому что не исключены мошенничества и обманы. Если в первой половине года лучше всего накапливать средства, не растрачивая их на несущественные дела, то вторая половина 2012 года может отметиться крупными покупками и активными успешными вложениями в бизнес. Единственное правило, которым должен руководствоваться Бык в вопросах использования бюджета – не черпать из него средства «до дна», всегда оставляя необходимый резерв.

Личная жизнь Быка в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет очень нестабильной. Агрессивность, упрямство, желчность, раздражительность в общении с партнером может вызывать многочисленные конфликты и провоцировать полный разрыв отношений. В летнее время партнеры могут позволить себе романтическое путешествие или отдых на природе, где они могут укрепить свои взаимоотношения, выйдя на конструктивный диалог о проблемах. Для одинокого Быка возможность встретить свою любовь будет наиболее вероятна весной, когда он будет более открыт новым отношениям.

Источник: goroskop-na-god.ru

 
Читайте также зодиакальный гороскоп
Выбрать знак зодиака
Китайские / Восточные гороскопы на 2012 год по знакам
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
Выбрать год рождения
Загрузка...
работа в киеве | прогноз погоды одесса | новости спорта украина | кинотеатр Родина | rihanna te amo | Lexus
Loading...