This version of the page http://3www.com.ua/prog.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-01. The original page over time could change.
Разработка сайтов и программного обеспечения 3www.com.ua. Разработка web сайтов, WEB приложений, создать сайт, разработчик сайта, разработка сайта, дизайн, поисковая оптимизация. Разработка, по, базы, данных, автоматизация предприятий, программное обеспечение.
Разработка программного обеспечения

Главная > Программы


  Наши программы

Если Вы занимаетесь каким либо видом бизнеса или на кого-то работаете и Вам, или Вашим сотрудникам, бухгалтерам, товароведам, приходится вести какой либо отчет, будь то бухгалтерский или складской, учет доходов и расходов, одним словом всеравно какой – он забирает у Вас определенное количество времени, мало того, чтобы усреднить какие либо показатели, отследить движение товаров или денежных средств, приходится прилично поработать над имеющимися данными тем более сделать их наглядными, для принятия определенного решения.

Мы можем серьезно облегчить Вашу работу, сэкономить Вам время, убрать из распорядка дня рутину.

Мы создаем уникальные программы, очень удобные, и практичные, создаются они под каждый конкретный случай, а потому в них предусматривается абсолютно все, что необходимо именно Вам.

Это может быть простая программа контроля доходов-расходов по разным категориям с построением графиков, диаграмм, просмотром динамики по заданным периодам.
Также это может быть программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии или же универсальная программа автоматизированного торгового учета, которая включает в себя практически все инструменты для проведения анализа торгового процесса.
Данные программы необходимы и просто незаменимы для организаций, малых предприятий и частных предпринимателей у которых штатный бухгалтер/бухгалтерия отсутствует или завалена большим объемом работ (они просты, легки в работе и не требует специального бухгалтерского образования, обладая при этом достаточно широкими функциональными возможностями).

Наши программы позволят Вам осуществить автоматическое:
  • Ведение товарного, кассового и бухгалтерского учета и отчетности (накладная, счет-фактура, платежное поручение, кассовый ордер, счет, нестандартные документы).
  • Получение оперативной бухгалтерской отчетности в текущий момент времени, без проблемы закрытия отчетного периода. Отчеты по операциям: по счету; по кассе: Журнал ордеров, Кассовая книга, Движение по кассе; по бухгалтерии: Журнал хозопераций, Оборотно-сальдовый баланс, Отчет о прибылях и убытках, Книга покупок/продаж, Журнал накладных и счетов, Реестр документов, Баланс фирмы; по складу: Поступление/отпуск товаров, Материальный отчет, Картотека, Прайс-лист. Предварительный просмотр печати.
  • Разграничение доступа к данным по уровню привилегий.
  • Заполнение и печать бухгалтерских и других бланков (также возможна печать и незаполненного бланка):
    - платежное поручение;
    - счет-фактура;
    - товарная накладная;
    - расходная накладная;
    - приходный кассовый ордер;
    - расходный кассовый ордер, и др.
  • Занесение информации из бланка одного типа в бланк другого типа. Например, из счет-фактуры в товарную накладную;
  • Создание шаблона бланка, т.е. частично заполненного бланка с целью ускоренного его заполнения. Например, можно создать шаблон платежного поручения с занесенными номерами счетов;
  • Подведение итогов по подотчетным лицам;
  • Формирование и печать кассовой книги за любой период, и печать кассового журнала.
    Программы могут иметь сервисные функции. Например, подсчет итоговых значений при заполнении бланков фактур и т.п.
    И все это далеко не предел, мы можем создать программный продукт любой сложности, главное, чтобы Вы четко сформулировали задачи.

Если Вы заинтересовались нашим предложением позвоните нам, задайте все интересующие Вас вопросы, и Мы будем рады, если сможем быть чем-либо полезны Вам.



Контакты:
Украина, Киев
тел. +38(067) 509-55-47
ICQ 105364680
mail@3www.com.ua
Z285686713810