CAMELOT CUP
16.03-18.03.2012 (ХАРЬКОВ)

Новости и статьи

И снова Смирнов

Артем Смирнов не заметил сопротивления швейцарца Сандро Эрата и завоевал главный приз Selena Open 2012. Сверхсконцентрированный и мотивированный Артем провел свой лучший матч на турнире, зафиксировав на табло разгромный счет - 6:1, 6:2.

Определились финалисты и победители пары

Selena Open 2012 подходит к своему логическому завершению. Вчера был сыгран финал парного турнира, завтра состоится решающий матч в одиночном.

Трое украинцев проходят в четвертьфинал

Артем Смирнов, Александр Недовесов и Станислав Поплавский выиграли матчи второго круга, обеспечив себе места в четвертьфиналах.

Насыщенный день

Сегодня на первом турнире серии Ukrainian Tennis Club Series - Selena Open было сыграно 15 матчей. В большинстве из них были сыграны решающие сеты. Интересно было сравнить наше подрастающее поколение и опытных игроков, давно зарекомендовавших себя в профессиональных турнирах.

Начались матчи основной сетки

Ukrainian Tennis Club Series открылась матчами основной сетки и финальными поединками отборочного этапа. Порадовали наши соотечественники. Квалификационный турнир покорился четырем украинцам. Таким образом в основной сетке сыграют 11 представителей нашей страны.

День первый

Завершился первый день Ukrainian Tennis Club Series. Было сыграно 14 матчей. Приятно отметить, что матч первого круга квалификационного этапа смог преодолеть 16-ти летний Александр Лебедин. Юный днепропетровец победил россиянина Яна Сабанина в трех партиях 2:6, 6:4, 7:6(2).