This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-27. The original page over time could change.
Sandora - детские соки, Сандорик
  ТМ Сандорик

ТМ «САНДОРИК» - это соки и нектары в порционной упаковке Tetra Slim Aseptic 0,2 л и 0,33 л с трубочкой, специально созданные для детей.

«Сандорик» - детские вкусы, в которых используются самые любимые детьми фрукты и ягоды. Это натуральные, легко усваивающиеся соки и нектары с мягким и сбалансированным вкусом.

Детская упаковка «Сандорика» с ярким необычным дизайном, максимально удобна и интересна для ребёнка, а весёлый и жизнерадостный герой Сандорик – настоящий друг детей!

«Сандорик» - детский продукт, который содержит уникальную "Формулу здоровья" - сбалансированный комплекс из 5-ти витаминов, особенно необходимых растущему детскому организму. Витаминный комплекс состоит из витаминов:

  • A – (ретинол) В плодах и овощах содержится провитамин А — каротин. Суточная потребность в нем — 4—5 мг Витамин А укрепляет кости, повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям, улучшает зрение, белковый и жировой обмен.
  • В1 - (тиамин) Суточная потребность в нем — 2—3 мг. Витамин В1 нормализует деятельность нервной системы, снижает утомляемость организма, способствует лучшей работе сердечной мышцы.
  • В2 - (рибофлавин) Суточная потребность в нем — 2—3 мг. Витамин В2 активизирует рост детей, повышает их аппетит. Рибофлавин необходим для образования красных кровяных телец и антител, для облегченного дыхания клеток. Он способствует поглощению кислорода клетками кожи, ногтей и волос, улучшает состояние органов зрения, снижает усталость глаз.
  • В12 - (кобаламин) Суточная потребность в нем — 0,0025—0,005 мг. Витамин В12 оказывает укрепляющее действие на иммунитет, нормализует сон, восстанавливает структуру нервной ткани, повышает аппетит.
  • С - (аскорбиновая кислота ) Суточная потребность в ней — 50—75 мг, при больших физических нагрузках — до 100 мг. Витамин С незаменим при профилактике и лечении простудных заболеваний. Способствует укреплению костной ткани и зубов. Аскорбиновая кислота также регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Витамин С также повышает способность организма усваивать кальций и железо и выводить из организма такие токсичные вещества, как медь, свинец и ртуть.

Эти витамины нужны детскому организму в повышенном количестве. Пятилетние исследования НИИ (Научно-исследовательского Института Экогигиены и токсикологии) им. Л.И. Медведя показали, что именно данной группы витаминов больше всего недостаёт в рационе питания украинских детей.

Ассортимент
Мультивитаминный сок с мякотью

Мультивитаминный сок с мякотью создан из яблока, груши, клубники и персика, в которых находится много полезных минералов: калий, кальций, железо, магний, медь, марганец и фосфор. Этот сок поможет ребенку лучше переваривать пищу и повысит защитные силы юного организма 

Скачать в HQ

Виноградно-яблочный нектар

Виноградно-яблочный нектар объединил полезные свойства винограда, в которым много веществ, развивающих ум и сообразительность маленького человека, и яблок, в которых много железа, укрепляющего иммунитет растущего организма 

Скачать в HQ

Яблочный сок

Яблочный сок, созданный из самых лучших сортов вкусных и полезных украинских яблок, богат железом. Именно этот минерал отлично защищает детский организм от всех вирусов и простудных инфекций 

Скачать в HQ

Апельсиновый нектар

Апельсиновый нектар благодаря витамину С способствует защите детского организма от инфекционных болезней, улучшает аппетит и помогает быстро усваивать полезный минерал кальций, который необходим ребенку, чтобы быть крепким и сильным 

Скачать в HQ

Персиковый сок с мякотью

Персиковый сок создан из фруктов, которые называют «плодами солнца». В этом эликсире жизни много витамина С, который противостоит простудам и вирусам, и каротина, который помогает ребенку быть умным и активным 

Скачать в HQ

Мультифруктовый нектар

Мультифруктовый нектар – самые полезные и любимые детьми фрукты: ананас, банан, апельсин, мандарин, лимон, маракуйя, манго, гуава, лайм, яблоко и абрикос объединили свои неповторимые вкусы. Все вместе они способствуют хорошему обмену веществ и помогают растущему организму ребенка отлично переваривать и усваивать пищу 

Скачать в HQ

Яблочно-морковно-малиновый сок с мякотью

Яблочно-морковно-малиновый сок с мякотью благодаря пектину в яблоках, каротину в моркови и полезным витаминам в малине самым замечательным образом улучшит детское зрение. А еще у ребенка появится много сил и энергии для многочисленных и разнообразных дел 

Скачать в HQ

Бананово-яблочно-клубничный нектар

Бананово-яблочно-клубничный нектар – кладезь калия в банане, железа, которым богато яблоко, и фосфора, находящегося в клубничке. Этот нектар удивительным образом способствует обмену веществ в организме ребенка и укреплению иммунитета 

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  Новый Томатный «Садочок» - 24 часа от грядки до сока (19.10.2011)
  100% любимая, обновленная «Сандора» (29.08.2011)
  ТМ «Садочок» покорил сердца украинских потребителей (30.06.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)
  Мотивационная программа направленная на продвижение продукции ТМ Lay’s компании «Сандора» (19.09.2011)