This version of the page http://isi.in.ua/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-26. The original page over time could change.
Компания "Интеллектуальные решения. Украина" - разработка и создание дизайна, фирменный стиль, создание сайтов, интернет-магазинов, интернет-реклама, продвижение, раскрутка сайтов, seo - Луганск
Компания
О нас говорят наши работы

О нашем уровне свидетельствует доверие наших партнеров

О нашем профеcсионализме отзываются наши клиенты
Направления
Аналитика
Раздел 1
Графика
Раздел 2
Разработка
Маркетинг
Сопровождение

Компания "Интеллектуальные решения. Украина", ООО – это:

 

Эксклюзивный творческий подход

 

Создание дизайна сайта – процесс творческий, требующий высокой квалификации и индивидуального подхода к каждому клиенту. В основе каждого хорошего сайта лежит уникальный фирменный стиль, неповторимый и запоминающийся. Вместе с тем, он должен отвечать всем правилам и тенденциям современного веб-дизайна.

Мы не просто разрабатываем дизайн сайта. На основе уже имеющегося фирменного стиля, или стиля, разработанного нами с нуля, наши художники, дизайнеры, аниматоры создают неповторимую дизайн-концепцию, которая будет максимально отражать ваш стиль и делать работу с сайтом и его посещение приятным и комфортным.

 

Дизайн сайта для нас - это движение от простого к шедевру! 

   

Собственные технологии

 

Дизайн - это «одежка» сайта, то, по чем традиционно встречают, и что составляет первое впечатление. Однако как бы ни был красив дизайн, и какая бы важная информация ни содержалась на страницах, без грамотной системы управления сайт не мыслим. Удобная работа с сайтом, высокая функциональность – залог стабильного интереса пользователей.

Поэтому мы не занимаемся созданием сайта на основе шаблонов или типовых решений, которые ставят заказчика в строгие рамки и исключают творческий подход. Мы не используем сомнительные готовые системы управления сайтом, мы не предлагаем использование бесплатных систем и хостингов.

Разработка сайта для нас – это создание уникальной, гибкой и максимально простой в управлении и, в тоже время, наиболее функциональной в использовании системы. Наши специалисты ведут постоянную работу над разработкой собственных систем, которые постоянно совершенствуются и оптимизируются.

 

ISU cms – в разработке сайтов нет невозможного!

Комплексная поддержка

 

Создание сайта – это не только дизайн и технологические решения, но и  создание настоящего инструмента бизнеса, продвижения компании, товаров или услуг. Сайт должен работать!

Проводимый нами анализ и аудит предметной сферы, анализ уровня продвижения в поисковых системах, изучение интенсивности конкуренции и Интернет-рекламы в заданной тематике позволяет сформировать полноценную концепцию разработки проекта ещё до начала создания фирменного стиля и дизайна сайта. Таким образом, в процессе разработки учитываются все факторы и требования дальнейшей успешности сайта.

В параллели с основной разработкой сайта, наши копирайтеры, которые являются профессиональными редакторами, журналистами, филологами, подготовят вам полноценное наполнение сайта, с учётом всех требований и правил, что не просто наполнит сайт информацией, а заставит его выйти лидеры и работать на ваш успех!

 

Интеллектуальные решения - продуманность на шаг вперёд!

Мы Вас ждем!

 

Новопромышленная, 3
г. Луганск
Украина, 91033

 

тел. +38 (0642) 58-03-87

тел. +38 (050) 99-77-982

тел. +38 (093) 724-63-78

 

e-mail: info@isi.in.ua