This version of the page http://www.zvezda.ua/wedding/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-25. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ
Небожитель Чудес не случается с теми, кто на них сам не способен.

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 


Виктория уже месяц не могла выйти из состояния эйфории: её сестра в ближайшие выходные выходит замуж! Это событие для неё было не маловажным во многих аспектах. Во-первых, у неё теперь будет своя личная комната, во-вторых, никто не будет часами висеть на телефоне, да и вообще, предстоит грандиозная гулянка.

Все носились по дому как ненормальные: писали пригласительные для гостей, звонили в поисках тамады, составляли меню, выбирали в каталоге платье для невесты, обдумывали музыкальное сопровождение церемонии.

«Вика, ещё не приготовили места для подарков», – взволновано констатировала мама. Подарки! Как же она могла об этом забыть? Ведь у неё совершенно вылетело из головы, что молодожёнам нужно обязательно что-то презентовать.

Пересчитав накопленные сбережения Виктория, на время, погрузилась в состояние транса. Спросить у любимой сестрички, что подарить, было как-то даже не удобно, а сама Вика никогда не умела выбирать. «Ты что здесь, уснула что ли?» – заботливо спросил отец, – «там дедушка пришёл, выйди хоть поздоровайся».

Войдя в гостиную, девушка увидела улыбающуюся невесту и дедушку, который, как обычно, толкал серьёзную речь: «Дорогая внучка, зажигается звезда новой семьи…».

Всех присутствующих обрадовало грандиозное приветствие деда, особенно Вика была ему благодарна.

Все гости просто ахнули, когда Виктория на свадьбе вручила молодожёнам сертификат звезды, которая покровительствует счастью и благополучию новой семьи.

Достойный подарок, не правда ли? А назвать звезду можно здесь...