• Игорь Лыльо

    Историк, журналист, автор пивных маршрутов «Сердце батяра» и «Тропа батяра»

    Игорь — автор эксклюзивных туристических маршрутов по Львову. Проводит экскурсии на английском, русском, польском и украинском языках.

    Более десяти лет работает гидом во Львове. Автор путеводителей об Украине издательства «Балтия Друк». Путеводители «Прогулка по Львову» и «Автомобильная прогулка по Украине» стали бестселлерами туристической литературы и были удостоены многочисленных наград. В последние годы был соавтором DVD проектов «Наш Львов» и «Наши Черновцы» (Студия «Талан»)

  • Орест Лыльо

    Орест – профессиональный историк. Специалист по истории Львова 18 в. Проводит экскурсии на польском, немецком, русском и украинском языках. Свыше семи лет работает гидом. Кроме Львова замечательно владеет информацией о достопримечательностях Западной Украины. Соавтор текстов для туристического “Чудо- поезда” во Львове и многих научных статей.

  • Леслав Пакош

    Леслав – гид из десятилетним стажем. Проводит экскурсии на польском, украинском и русском языках. Блестящее владение материалом из прошлого Львова и Западной Украины делает Леслава одним из самых авторитетных гидов города.

  • Наталья Юськевич

    Наталья – соавтор маршрутов для влюбленных пар и фото-тура. Проводит экскурсии на немецком, английском, русском языках.

DVD можно купить в студии «Талан». Тел.: (+38032) 276-83-91
Путеводитель авторства Игоря Лыльо