This version of the page http://remont.kanzas.ua/design.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-24. The original page over time could change.
Дизайн интерьеров | ART KANZAS
 

Дизайн интерьеров

Создание неповторимого интерьера своей квартиры, где сочетались бы стиль и гармония – мечта любого хозяина. Перевоплощение жилья может быть выполнено как с использованием простых приёмов декорирования, так и капитальной перепланировкой помещений.

Задумываясь о будущем облике квартиры, зачастую очень сложно окончательно определиться. Ведь нужно не только выбрать цвет для стен или пола, расположение света, но продумать насколько это будет функционально, и как это будет выглядеть в конечном итоге. Чтобы избежать проблем с будущей расстановкой мебели и подбором цветовой гаммы нужно обладать хорошей фантазией и дизайнерским вкусом. Гораздо проще доверить эту важную работу настоящим профессионалам.

Эта работа по-своему сложная. Помимо того, что дизайнер должен обладать специальными знаниями, необходимо также творчески подходить к процессу, уметь предлагать интересные решения и быть способным их реализовать. И только когда за дизайн-проект Вашей квартиры берется такой специалист, результат устроит Вас на все 100%.

Мы предлагаем Вам сэкономить свои силы и время, взяв на себя разработку дизайн-проэкта вашей квартиры, начиная от отделочных материалов и мебели, заканчивая мелкими элементами декора. Наши дизайнеры помогут не только практическим советом в принятии художественных решений, но и воплотят ваши мечты в реальность.

Разрабатывая дизайн интерьера Вашей квартиры, наши дизайнеры создадут эксклюзивный проект с учетом имеющихся особенностей, Ваших пожеланий, индивидуальности и стиля.