This version of the page http://remont.kanzas.ua/110204104735598.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-24. The original page over time could change.
Малахитовая шкатулка - Квартиры | ART KANZAS
 

Малахитовая шкатулка

Данный дизайн-проект спальни - пример оптимального соотношения функциональности и потребности в выражении собственной индивидуальности.

Сложная планировка этой комнаты располагала к поиску нетривиальных решений. Поэтому архитектор создал интерьер, в котором сохраняются основные черты классического стиля, органично сочетаясь с новыми формами и материалами.

Разнообразные ткани с классическими рисунками, хорошо сочетаются с изощренными формами мягкой мебели и естественными цветами. Портьеры и драпировки окон сложной изящной формы с благородными складками и драпировкой, служат украшением окна и интерьера в целом. Прикроватные тумбочки с резными изящными ножками и тонкой позолотой гармонично дополняют интерьер.

Пространство комнаты ощущается как удивительно целостное, благодаря не только повтору классических форм и цветовой гамме, но и точно подобранным натуральным отделочным материалам. Всё это классика, а точнее ее осовремененный вариант. Ведь в таком интерьере сохраняются главные черты классического стиля: благородство и сдержанность, гармоничность и хороший вкус.

При всем их разнообразии, изящные и несколько парадные интерьеры в классическом стиле не выглядят как музейные экспонаты, а являются подтверждением высокого социального статуса владельца дома. Интерьер спальни служит умиротворяющим фоном для отдыха, расслабляет и напоминает о вечных ценностях.

Автор проекта: Александр Скирда, дизайнер студии Аrt Kanzas

Другие работы в этом стиле:

Аромат классики

Шоу-рум в ЖК «Престиж Холл»

Гостиная в шоу-рум

Южная сказка