This version of the page http://www.quest-dance.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-24. The original page over time could change.
Quest Dance School - Школа Танца №1
О нас Расписание занятий Как нас найти

Навигация

 

Самое популярное

 

Нас посетили

песни...
скача...
темы ...
мульф...
mp3 б...
песни...
игры ...
игры ...
скача...
игры ...
 

Наши друзья

 
 

QUEST Dance School is back!

Занятия уже начались, работают всего 2 группы и больше не предвидется, так что если Вы хотите танцевать с нами - поторопитесь!

Танец Рок-н-ролл

Стремительному танцу Рок-н-ролл (Rock-N-Roll) присущи не связанные, раскрепощённые движения. Танец появился в одно время с одноимённой музыкой. У истоков её стояли легендарные певцы и музыканты, такие, как Элвис Пресли, Джерри Ли Льюис, группа Роллинг Стоунз. Первыми музыку в стиле Рок-н-ролл начали исполнять американские негры, но вскоре ею заинтересовались и белые музыканты. Новая музыка была видоизменённой музыкой ритм-энд-блюз.
Подробнее
 

Рок-н-ролл

Популярная музыка, названная Рок-н-ролл (англ. Rock’n’roll от Rock and roll) появилась в США к середине прошлого века. Сейчас он считается ретро- танцем. Rock-n-roll –это результат смешения разных стилей музыки Северной Америки, когда чернокожие музыканты смешали музыку и ритмы разных музыкальных направлений, стараясь добиться нового, наслышанного до сих пор звучания. Билл Хейли в своих песнях, состоящих из коктейля джаза и буги-вуги, употребил негритянский сленг пятидесятых годов.
Подробнее
 

Пасадобль

Корни у пасадобля испанские. В переводе с испанского пасадобль означает «два шага». Речь идёт о шагах в размере один /два. Другое название этого танца - «сближение», означает количество шагов, которые партнёры делают один к другому в момент музыкального такта. Кроме аргумента движения здесь присутствует и мотив «укрощения». По большому счёту - это танец-сражение быка с тореадором.
Подробнее
 

Танец живота - танец жизни

Танец живота и выражение «танец жизни» можно назвать синонимами. С каждым годом он влечет к себе все большее число последователей. Танец живота возник ещё до нашей эры. Он был и будет одним из самых привлекательных, загадочных и женственных танцев. Первоначально Танец живота был тренировкой мышц женщин живота для будущих рожениц. С течением времени он подвергался различным влияниям, и это привело к возникновению новых движений и направлений. Но суть его сохранилась. Он остался невероятно изящным, сексуальным и пластичным.
Подробнее
 

Что же такое танец живота

Огромная роль в танце живота отводится мимике и жестам. Сам танец живота очень обольстителен и учит искусству соблазнения. История Соломеи, описанная и Библии, изображает великую силу влияния этого танца на окружающих. Немаловажно, что танец заставляет работать обычно недействующие мышцы внутренних органов и это помогает избавиться от многих застойных явлений. Самые привлекательные движения танца живота – это сотрясание живота, ягодиц, груди.
Подробнее
 

Танец живота - Bellydance

Неразгаданный для европейцев Восток является родиной невероятного танца, получившего название belly dance (танец живота). История точно не знает страну, где впервые появился этот танец. Известно несколько версий: Египет, Междуречье, или даже Индия. Такой разброс имеет свои причины: belly dance танцевали во многих странах Азии, Средиземноморья, древнего Египпта. А сейчас этот танец получил широкое распространение и на Западе.
Подробнее
 

Занятия восточными танцами

Занимаясь восточными танцами, вы получаете неоценимую пользу для вашего здоровья. Любой человек понимает, что танец живота помогает вам сформировать прекрасный мышечный корсет и хороший массаж для внутренних органов. И хотя многих манит очарование восточных танцев, главное для многих современных женщин – это красивый способ получить здоровое, гибкое, послушное тело. Методы достижения результата отшлифованы столетиями.
Подробнее
 

Танец живота

Любой танец заряжает человека энергией. Люди на Востоке знают о том, как влияет танец и на тело, и на внутренние состояние исполнителей. Вращения бёдрами, так характерные для восточного танца, вызывают к жизни энергию присущую женскому началу. Любая женщина, стремящаяся получить красивое тело, обладающее большими жизненными силами, должна танцевать танцы Востока.
Подробнее
 

Энергетика танца живота

Движения танца живота основано на знаниях тех законов, которые позволяют женщине быть в естественном состоянии, позволяет соединить свою физическую, энергетическую и духовную. Используя движения танца женщина изучает свое тело, учится реализовывать свой внутренний потенциал. Она пытается строить связи и с внешним окружением, таким образом, реализуя себя в обществе. Подсознательно понимая реальный порядок вещей, женщина обретает гармонию внутри себя. Если всё правильно осознавать, танец становится учителем, показывающим, как нужно применять эту силу.
Подробнее
 

История танца живота

Самой любимой жене пророка Мухаммеда Айше было только девять лет, когда он взял её в жёны. Считается, что так определился возраст девочки, готовой к замужеству. А после замужества - рождение детей. И это у матери, которая сама ещё ребёнок. Именно поэтому у восточных женщин мышцы живота, поясницы и бёдер стремились укреплять с малолетства. С течением длительного времени были выработаны специальные упражнения, которые позволяли укреплять мышцы спины, живота, спины, бёдер. Все эти упражнения легли в основу танца живота.
Подробнее
 
Назад     Вперед

Надежный хостинг Недорогой хостинг Качественный хостинг Хостинг в Украине Хостинг сайтов PHP хостинг MySQL хостинг VPS хостинг Купить хостинг