This version of the page http://nffu.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-22. The original page over time could change.
Национальная федерация фехтования Украины - Стартовая страница

Закрыть
Фехтование есть искусство наносить удары, не получая их. Необходимость тронуть противника, избегая его ударов, делает искусство фехтования чрезвычайно сложным и трудным, ибо к глазу, который видит и предупреждает, к рассудку, который обсуждает и решает, к руке, которая выполняет, необходимо прибавить точность и быстроту, чтобы дать надлежащую жизнь оружию.
Мольер

Фехтование — символ благородства, изысканного вкуса и мужества.
Национальная федерация фехтования Украины — это чемпионы и призеры Олимпийских Игр, Чемпионы Мира и Европы. Они настоящие герои! — приходите к нам и убедитесь в этом сами. Здесь нет места слабым. Здесь только лучшие! Весь мир заворожено следит за героями.

Мы приглашаем Вас разделить с нами славу и честь!

Спонсорам

Гран При Орлеан 2012: уравнение с тремя неизвестными

Саблистка Ольга Жовнир завоевала бронзовую медаль на турнире серии Гран При, который проходил 10-11 февраля в французском городе Орлеане. В полуфинале украинка всего двумя ударами уступила второму номеру мирового рейтинга Софье Великой из России (13:15).

...

ЭКМ Линьяно 2012: Дмитрий Карюченко вывозит итальянское золото

В воскресенье в итальянском Линьяно завершился первый в этом сезоне этап кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. Из 242 спортсменов, принимавших участие в турнире, сильнейшим стал украинец Дмитрий Карюченко.

...

U23 Гданск: рапиристы добыли польскую бронзу

На этапе Кубка Европы среди рапиристов до 23-х лет, который состоялся 14 января в Гданьске (Польша) украинцы завоевали 2 бронзовые награды. Третью ступеньку пьедестала почета разделили между собой киевлянин Андрей Погребняк и львовянин Ростислав Герцик.

...

Первая медаль 2012 – серебряная

Первую медаль среди украинских фехтовальщиков в 2012 году завоевал николаевский саблист Юрий Цап. На этапе Кубка Мира среди юниоров, который состоялся 7 января в итальянском городе Линьяно, Юра выборол серебро.

...

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks
Дмитрий Рейзлин: Наш проект устремлен в завтрашний день

Две недели назад в СДЮШОР по фехтованию ЦСКА ВСУ «Армеец» состоялись первые турниры Детской фехтовальной лиги, или как ее еще называют «Лиги 10-13». Почему 10-13? Да потому, что в рамках Лиги, турниры проводятся среди детей в двух возрастных категориях: 10-11 и 12-13 лет. Для Лиги эти турниры – только начало, в ближайшем будущем планируется проведение аналогичных соревнований  в Николаеве, Ужгороде и Черкассах. Подробнее о том, как создавалась «Лига 10-13», а так же о планах на будущее рассказывает идейный вдохновитель Лиги, заслуженный тренер Украины Дмитрий Игоревич Рейзлин.

ЭКМ среди юниоров Будапешт 2012: Раскосов и Лопатенко завоевывают бронзовые награды

20 Февраля 2012

Две бронзы завоевали наши юниоры на ежегодном этапе кубка мира по фехтованию в Будапеште. В субботу на третью ступеньку пьедестала...
Подробнее...

15 Февраля 2012

Саблистка Ольга Жовнир завоевала бронзовую медаль на турнире серии Гран При, который проходил 10-11 февраля в французском городе Орлеане....

Чемпионат Мира среди кадетов и юниоров 2012
  • Наш официальный спонсор — компания Илта.
    Илта — официальный дилер Пежо в Украине
  • Юридический партнер федерации Astapov Lawyers Internatioal Law Group

• Жизнь гарантирует сюрпризы. Инго Украина гарантирует выплаты.
  • Генеральный спонсор турнира
    «Золотые Ворота» Компания Автологистика – национальный лидер в сфере перевозок и логистики автомобилей