This version of the page http://xmck.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-21. The original page over time could change.
Страхование в Харькове: харьковская муниципальная страховая компания (ХМСК)

Горячая линия
При страховом случае
0 800 301010
Звонок по Украине бесплатный

  • О нас
  • Центры продаж
  • Частным клиентам
  • Корпоративным клиентам
  • Контакт-центр
  • Полезная информация

X

Внимание! Сайт www.xmck.com.ua не является официальным сайтом ПАО "Харьковская муниципальная страховая компания", компания не имеет отношения к его деятельности и не несет ответственности за размещенную там информацию. Единственным официальным сайтом компании является www.xmck.org.

  • Автострахование
  • Страхование ответственности
  • Страхование туристов
  • Страхование имущества

ХМСК - главная

«Харьковская муниципальная страховая компания» вот уже более 20 лет оказывает услуги страхования жителям Харькова и области. Приобретенный за эти годы бесценный опыт позволяет нам твердо стоять на ногах и быть надежной опорой нашим многочисленным клиентам. Среди них  - ведущие предприятия,  организации области и более 300 000 физических лиц.

«Харьковская муниципальная страховая компания» гордится и дорожит заслуженной репутацией надежного и справедливого  партнера и продолжает динамично развиваться, укрепляя свои позиции на рынке. Именно это позволяет «ХМСК» занимать высокие позиции в национальном рейтинге страховщиков, оставляя далеко позади других представителей региона и остальные страховые компании Харькова.

Услуги страхования от «Харьковской муниципальной страховой компании» отличают неизменно высокое качество, общая доступность и умеренная стоимость.

Основа финансовой устойчивости и высокой платежеспособности «ХМСК» - уставный, гарантийный и страховой фонды.  По состоянию на 31.03 2011 года они составляют  более 100 млн. грн.

«Харьковская муниципальная страховая компания»  предоставляет широчайший спектр услуг на основе 16 лицензий в различных областях страхования.

Вы всегда можете обратиться в один из 14 центров продаж в Харькове и области, получить профессиональную консультацию и оформить договор страхования по минимальной стоимости.

Страхование от «ХМСК» - доступно и выгодно, как никогда!

Страхование от «ХМСК» - гарантия уверенности в завтрашнем дне!

Страхование от «ХМСК» - ваш лучший выбор!

 

Новости компании

19.09.2011

Сегодня вступил в силу ЗУ О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, касающиеся ДТП и выплат страхового возмещения.   ...

09.08.2011

Загальними зборами акціонерів 28 липня 2011 року прийнято рішення про зміну складу посадових осіб Товариства.   ...

28.07.2011

Сообщаем, что 28 июля 2011 года состоялось очередное ежегодное собрание акционеров ПАО "ХМСК"   ...

26.06.2011

Сообщаем, что 28 июля 2011 года состоится очередное ежегодное собрание акционеров ПАО "ХМСК"   ...

26.06.2011

"Юбилейная акция ХМСК" ...