Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты
Автоновости | 17.02.2012 11:27:33 | В Женеве Skoda покажет бюджетный седан для Европы

В ЖЕНЕВЕ SKODA ПОКАЖЕТ БЮДЖЕТНЫЙ СЕДАН ДЛЯ ЕВРОПЫ

 

Европейская версия бюджетного седана Skoda Rapid дебютирует в начале марта на моторшоу в Женеве. Модель осенью прошлого года появилась на рынке Индии. Как сообщает издание Auto Motor und Sport, новинка расположится в модельном ряду между Фабией и Октавией, а цены на нее будут начинаться от 13 тысяч евро.

Фактически, четырехдверка Skoda Rapid является перелицованной версией седана Volkswagen Polo. Оба автомобиля имеют одинаковые габаритные размеры: длина – 4386 миллиметров, ширина – 1699 миллиметров, высота – 1466 миллиметров и колесная база – 2552 миллиметра. Объем багажника модели при поднятых сиденьях второго ряда составляет 460 литров.

Дизайн европейской Skoda Rapid будет отличаться от индийской версии незначительно: небольшим изменениям, как ожидается, подвергнется решетка радиатора и задние фонари.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 16.02.2012 13:02:34 | В сеть попала фотография нового хэтчбека Audi A3

В СЕТЬ ПОПАЛА ФОТОГРАФИЯ НОВОГО ХЭТЧБЕКА AUDI A3

 

В распоряжении чешского сетевого издания Auto-forum оказалось изображение трехдверного хэтчбека Audi A3 следующего поколения, которое, по некоторым данным, является первой официальной фотографией модели, слитой в СМИ.

Ранее изображения новой «трешки» были также замечены на экране мультимедийной системы MMI, дебютировавшей на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, где компания Audi рассекретила интерьер модели. Живьем новинку можно будет увидеть в начале марта на моторшоу в Женеве.

Ожидается, что хэтчбек Audi A3 следующего поколения, построенный на модульной «фольксвагеновской» платформе, будет доступен с четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями, оснащенными системой отключения цилиндров при небольших нагрузках, а также...

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 15.02.2012 12:08:29 | За создание машины, которая тратит 2,4 л на 100 км, обещают $1 млрд

ЗА СОЗДАНИЕ МАШИНЫ, КОТОРАЯ ТРАТИТ 2,4 Л НА 100 КМ, ОБЕЩАЮТ $1 МЛРД

 

Конгрессмен Дэн Лангрен представил Конгрессу проект, который предполагает премию в 1 млрд долларов первому автопроизводителю, который сможет разработать и наладить полномасштабное производство машины, расходующей примерно 2,4 л топлива на 100 км.

По американской системе исчисления, машина должна быть способна проехать на одном галлоне 100 миль (100 mpg).Программа, которая предложена в законопроекте, должна контролироваться Министерством энергетики и должна стать альтернативой существующим схемам, стимулирующим автокомпании разрабатывать более экономные модели.

Отмечается, что в проекте могут участвовать автомобили, которые ездят на бензине. Никаких батарей. Еще одно условие – автопроизводитель должен быть местным, то есть компания должна быть зарегистрирована в США...

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 14.02.2012 10:59:53 | Lexus обновил кроссовер RX

LEXUS ОБНОВИЛ КРОССОВЕР RX

 

В Интернет попали отсканированные с официальной брошюры фотографии фейслифтинового кроссовера Lexus RX.

В ходе рестайлинга Lexus RX обзавелся такой же корпоративной решеткой в форме песочных часов, как и обновленный кроссовер LX 570, модернизированной головной оптикой со светодиодными ходовыми огнями и новым передним бампером.

Завершают ряд преображений облика автомобиля комплект новых легкосплавных дисков и подправленные задние фонари. В интерьере изменения свелись к появлению иной "баранки", новых материалов отделки и усовершенствованной развлекательной системы для задних пассажиров, которая войдет в список дополнительного оборудования.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна