This version of the page http://www.instankoservis.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-19. The original page over time could change.
Деревообрабатывающие станки, станки с чпу, фрезы по дереву, фрезерные станки, станки по дереву - instankoservis.ua

ООО "ИнСтанкоСервис" | Одесса, ул. Комарова, 10 | Тел. +38(048) 778 10 10 |  Карта сайта
info.cnc@mail.ru

 

 

 

 

 
 

Комплектующие

Система ЧПУ LNC-515 для
управления токарными,
фрезерными, лазерными,
плазменными и другими
типами станков.

 

Цифровые сервопривода
переменного тока компании ESTUN.
Номинальная мощность 0,2-15 кВт.

 

Горячее предложение


Рабочая зона станка
2500x1300x150мм
Шпиндель

Elte 4 кВт

 

Последние новости

  • Добавлены новые фотографии станка ATS-2513
  • Добавлены фотографии станка ATS-2513 с вакуумным столом
  • Добавлено новое видео работы станка ATS-2513
 

Самые читаемые материалы

  • Cтанки с ЧПУ
  • Фрезерные станки с ЧПУ
  • Пятикоординатные станки
  • Фрезерные станки: BTS-2512
 

Наши партнеры







Деревообрабатывающие станки с ЧПУ

ИнСтанкоСервис - современный и инновационный производитель, термовакуумных прессов, станков с ЧПУ для деревообработки и рекламного производства..

Фрезерные станки с ЧПУ

Фрезерные станки с ЧПУ предназначены для выполнения фрезерных, координатно-сверлильных, сверлильно-присадочных, гравировальных работ.
Подробнее...
Обрабатывающие центры с ЧПУ

Высокопроизводительный обрабатывающий центр, серии "BTS" разработан для высоконагруженного режима работы и длительной эксплуатации.
Подробнее...
Круглофрезерные станки с ЧПУ
На станке RM3D производится нанесение декоративных элементов-резьбы, нанесение винтовых поверхностей, сверловка технологических отверстий .
Подробнее...
Станки с ЧПУ для радиусных фасадов
Станки серии RM предназначены для обработки радиусных изделий, широко применяемых в современной мебельной промышленности.

Подробнее...

Термовакуумные прессы
Пресс VPL-27.A предназначен для изготовления мебельных заготовок методом горячего вакуумного прессования декоративных пленок ПВХ на заготовки из МДФ.
Подробнее...
Пленки ПВХ для мембранного прессования
Огромное разнообразие цветов, текстур и тиснений ПВХ-плёнок позволяет имитировать на поверхности фасада натуральное дерево – и не только на вид, но и на ощупь.
Подробнее...
4-ая координата
Повышается качество обработки, а также можно получать изделия со значительно более точной проработкой получаемого рельефа.
Подробнее...
3D сканеры
Применение 3D сканера позволяет значительно ускорить и удешевить процесс создания 3D моделей.
Подробнее...
Программные продукты
Программы предназначены для автоматизации процесса, используемых на фрезерных, присадочных и координатно-сверлильных станках с ЧПУ.
Подробнее...
3D модели
Компания "ИнСтанкоСервис" предлагает к продаже, готовые 3D-модели. Оригинальный дизайн и классические рисунки профиля для деревообработки станков с ЧПУ.
Подробнее...




Компания "ИнСтанкоСервис" постоянно разрабатывает новые модели оборудования и улучшает параметры всех производимых изделий, и как следствие - на рынок предлагаются только изделия высокого качества и с необходимыми потребительскими свойствами.

Наиболее широко представлены различные деревообрабатывающие станки ЧПУ, и в первую очередь, это фрезерные станки с ЧПУ и обрабатывающие центры с ЧПУ, также, серийно выпускаются мембранно-вакуумные прессы, на которых производятся фасады МДФ, облицовка шпоном, холодное и горячее каширование различными листовыми материалами.

Фрезерные станки по дереву и другое деревообрабатывающее оборудование одесской станкостроительной компании с успехом используется и в других отраслях народного хозяйства. Например, многие фрезерные станки ЧПУ серии ATS используется в рекламном производстве, для обработки акрила (Altuglas, акрилан и д.р.), вспененного ПВХ, поликарбоната, латуни и других материалов.

Кроме мебельного и рекламного направления, ЧПУ станки используются и во многих других отраслях – для производства мастер-форм для литья, для обработки строительных алюминиевых конструкций, для изготовления фасадных кассет из Алюкобонда (Alucobond) и для многих других задач.

Деревообрабатывающий фрезерный станок ЧПУ серии ATS используется во многих технологических процессах мебельного производства:

В производстве фасадов МДФ. Для этого производства поставляется полный спектр оборудования – фрезы для станков ЧПУ, прессы мембранно-вакуумные, форматно-раскроечные станки, ручные фрезерные станки по дереву, оборудование для шлифовки заготовок из МДФ. А также, кроме оборудования, поставляются необходимые материалы – пленки ПВХ и клея. Фрезерный станок по дереву с вакуумным столом позволяет производить обработку МДФ-панелей по nesting-технологии, что значительно упрощает и ускоряет производственный процесс.

Изготовление элементов корпусной мебели из ДСП и лДСП. Для данного производства поставляется станок фрезерный с ЧПУ, на котором производятся раскройные работы и присадочные работы. Кроме фрезеров, поставляются форматно-раскроечные станки и кромкооблицовочные станки. Токарные станки по дереву с высокой жесткостью узлов позволяют обрабатывать ДСП за один проход, без сколов ламината, что очень важно при обработке лДСП. Если поставляется станок фрезерный с Автоматической Сменой Инструмента (АСИ), то такой станок может одновременно использоваться как в качестве фрезерного станка так и в качестве присадочного станка. Также ЧПУ станки по дереву позволяют производить контурную обработку и присадку ДВП и МДФ.

Резьба по дереву. Многие фрезерные станки для деревообработки с ЧПУ используются в производстве машинной резьбы. Программы для станков с ЧПУ, устанавливаемая на станки серии ATS, поддерживает технологию высокоскоростной обработки, что при станочной резьбе по дереву является очень важным фактором для получения высокого качества обработки. Высокая жесткость конструкции и большой запас по прочности позволяет навешивать несколько шпинделей на одну вертикальную ось (вы можете купить ЧПУ станок с установкой до восьми шпинделей). Применение многошпиндельных фрезерных деревообрабатывающих станков с ЧПУ, позволяет многократно увеличить производительность при обработке резьбы, а это очень важно, так как изготовление высококачественной резьбы - это достаточно продолжительный процесс и применение таких решений позволяет значительно увеличить производительность станка и соответственно снизить себестоимость выпускаемой продукции. Станок чпу с высокой жесткостью обеспечивает возможность обработки даже очень точных мелких элементов резьбы. Показанные на фото образцы изготовлены на станке ATS-760.Pro.

Дворцовое оформление. Эти изделия изготовлены на на трех станках - ATS-760.Pro, ATS-760 и ATS-750 (фото предоставлены донецкой студией элитной мебели "ПП Сильвер"). На сегодняшний день к дворцовому оформлению предъявляются высокие продевания к качеству и времени изготовления всех элементов премиум-интерьера, и сегодня, качество и время ручного изготовления резьбы на стеновых и потолочных панелях уже не удовлетворяет требовательных клиентов. Поэтому на сегодняшний день 95% деревянного дворцового декора изготовляется с помощью фрезы по дереву с ЧПУ, благодаря чему обеспечивается высокое качество получаемого изделия и главное – скорость машинной резьбы несоизмеримо выше скорости ручной резьбы. Например, если требуется изготовление всех резных элементов среднего современного дворца (200-300 кв. метров резьбы по красному дереву), то артель резчиков из 3-5 человек справится с этим заданием, при необходимом качестве резьбы, в лучшем случае - за два года. А мебельная фабрика, у которой в наличии всего три фрезерных станка с ЧПУ серии ATS, справится с таким заданием всего за 1,5-2 месяца! И это при односменной работе станков! А конструкция станка рассчитана для многосменной работы, без ущерба для узлов станка, что позволяет, при необходимости форсировать выполнение заказов.

Изготовление деревянных лестниц. Фрезерные деревообрабатывающие станки с ЧПУ серии ATS, обладают высокой жесткостью конструкции и высокой мощностью шпинделя, что позволяет производить обработку ступеней за один проход, благодаря чему, достигается высокое качество и высокая геометрическая точность обработки. А также обеспечивается максимальная производительность. Применение системы ЧПУ с поддержкой технологии высокоскоростной обработки, позволяет производить изготовление ступеней с резными элементами и гравировкой. Для изготовления балясин предназначена опциональная поворотная ось, установка которой превращает обычный настольный фрезерный станок с ЧПУ в кругло-фрезерный станок с программным управлением.

Паркет. Купить фрезерный станок - означает получить возможность изготовления криволинейных элементов из щитовой древесины и из цельной доски ценных пород дерева, производить изготовление высокохудожественного паркета. В технологическом цикле получения паркетных элементов, важным процессом является маркировка всех элементов паркетного рисунка. Применение фрезерного деревообрабатывающего станка с ЧПУ позволяет производить предварительную маркировку всех элементов паркета, что значительно упрощает процесс его дальнейшей выкладки у заказчика.

Машиностроение. Купить фрезерный станок с ЧПУ - означает получить возможность обработки металлов, производить обработку элементов различных узлов, механизмов и приборов. Достаточно активно фрезерный станок, цена которого в нашем магазине приятно удивит каждого заказчика, используется при восстановлении изношенных и поврежденных узлов импортных автомобилей, а также в тюнинге автомобилей.

Ювелирное моделирование. ЧПУ станки для ювелирного моделирования предназначены для изготовления огромного ассортимента продукции: от колец и браслетов до серег и звеньев. Ювелирные станки с ЧПУ позволяют значительно облегчить труд ювелира и повысить качество изготавливаемых товаров.

И многие другие технологические операции современного мебельного производства можно производить с помощью современных деревообрабатывающих станков с ЧПУ, производимого и поставляемого нашим предприятием.





 

ГлавнаяПродукцияТехнологииСервисКонтакты