This version of the page http://www.childbrand.ua/monthcat/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-18. The original page over time could change.
- Childbrand
Другие темы месяца
Тема образования будет актуальна всегда, независимо от времени года и столетия. Как, чему, где и для чего учить наших детей? В этой теме Вы найдете статьи о том, в какую школу отдать ребенка или как правильно выбрать детский садик, на что обратить внимание при выборе учебного заведения, какой методике отдать предпочтение и много других интересных и полезных советов.

Новости

Как проверить подлинность диплома?

16.02.2012

Диплом вы действительно можете купить. Но уверяю вас, что все дипломы, выданные с 2000 года, за 15 минут можно проверить единой электронной базой.

1 комментариев: 0

В Украине появится Академия Microsoft?

15.02.2012

Премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о процессе подготовки ряда решений, которые будут способствовать развитию IT-отрасли в нашей стране.

1 комментариев: 0

Образование в Литве

14.02.2012

Министерство образования и науки Литовской Республики сделало заявление, в котором говорится о том, что 27 студентов из Украины могут быть приняты в высшие учебные заведения Литвы без платы за обучение.

2 комментариев: 0
Все новости по теме (47)

Статьи

Диагностируем склонности ребенка

16.02.2012

Наблюдая за малышом, изучая его творческие работы, родители могут составить общее представление о его возможностях, ориентируясь при этом на качественную оценку особенностей развития двигательной сферы, памяти, речи, мышления, внимания и т.д.

2 комментариев: 0

«Оксфорд Класс». Английский по классической методике

15.02.2012

Школа английского языка «Оксфорд Класс» - единственный член международной ассоциации Quality English в СНГ (Quality English – это Ассоциация лучших независимых школ английского языка).

3 комментариев: 0

Рекомендуется родителям будущих первоклассников

14.02.2012

Осенью Ваш ребенок идет в школу? О том что уже сейчас надо делать.

3 комментариев: 0
Все статьи по теме (31)

Товары по теме

"Сказка" подробней "Тюльпаны" подробней "Шахматы" подробней
Все товары по теме (67)

Free

4 Скачать файл
4 Скачать файл
Всё бесплатное по теме (40)

Открытки по теме

День студента
День студента
День студента
Всего открыток по теме (33)