This version of the page http://www.life-4you.com/uhodzasoboi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-16. The original page over time could change.
Уход за собой | Стиль - портал life-4you.com
Женский журнал Life-4you » Мода и стиль [cols2] » Уход за собой

Ежедневный гороскоп



Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

  • Подробности смерти Уитни Хьюстон

  • Вручены премии Грэмми 2012

  • Звезды о личном

  • Голос страны - 2

  • Украинский шоу-бизнес

SELECTORNEWS

Уход за собой - полезные и практические советы красоты

Народные средства для проблемных волос

Воскресение, 18 Декабря 2011
Стиль

Старые проверенные рецепты не хуже современных косметических средств помогут Вам решить самые распространенные проблемы волос и кожи головы.

Как вывести татуировку?

Четверг, 13 Октября 2011
Стиль

В первую очередь стоит отметить что, чтобы избавиться от татуировки, разумнее всего обратиться за помощью в медицинский центр.

Как снять нарощенные ресницы дома?

Вторник, 27 Сентября 2011
Стиль

Наращивание ресниц - популярная процедура среди женщин. Но обычно, ношение искусственных ресниц быстро надоедает и возникает вопрос: а как снять нарощенные ресницы в домашних условиях?

Головомойка

Четверг, 18 Августа 2011
Стиль

Правильно мыть голову – это целая наука. А еще – залог красоты и здоровья ваших волос. Чтобы в дальнейшем поражать окружающих роскошными локонами, берите на вооружение советы профессионалов.

Ровный и красивый загар - легко!

Понедельник, 25 Июля 2011
Стиль

Лето... Это яркое слово само по себе несёт теплую энергию. При одном только упоминании о нём, мы сразу начинаем вспоминать о солнце, ягодах, море, загаре... Стоп, давайте остановимся на загаре.

SPAсительные силы

Четверг, 23 Июня 2011
Стиль

SPA - аббревиатура латинской мудрости sanus per aqua, что означает «здоровье через воду». Но SPAуходы волшебной эффективностью и удовольствием, которое они дарят, обязаны также и другим составляющим.

Мoзоли на стопах. Как бороться?

Вторник, 21 Июня 2011
Стиль

Мозоли на стопах — утолщения кожи, образующиеся при механическом воздействии в течение длительного времени. Чаще всего мозоль возникает при ношении неудобной, тесной или слишком свободной обуви.

Как удалить шрамы?

Среда, 08 Июня 2011
Стиль

Шрамы после операций, ожогов и различных заболеваний могут стать большой проблемой для человека, значительно нарушая его внешний вид и психическое состояние.