This version of the page http://www.faberlic.ua/index.php?id=454 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-13. The original page over time could change.
Новости Faberlic
   
ПОИСК
Faberlic сегодня
Новости Faberlic
Почему Faberlic?
Исследования и развитие
Производство
История Компании
Кислородная косметика
Патенты
Кодекс Профессиональной Этики Прямых Продаж
Акция "Зеленные города"
Акция "Молодежный проект"

Объединились три крупнейшие сетевые компании - Faberlic, Edelstar и Infinum!

Это событие, которому суждено стать самым значимым в сетевом бизнесе за последнее десятилетие. Наше объединение дает неоспоримые преимущества для консультантов всех трех компаний! Теперь мы в 3 раза сильнее!

Уже 30 мая 2011 года  к имеющимуся ассортименту Faberlic и Edelstar добавится более 400 наименований высококачественной Европейской космецевтики Infinum и итальянской декоративной косметики знаменитой марки Deborah.

Рядом с нами, плечом к плечу, станут тысячи успешных Лидеров и профессиональных Консультантов. Но и это еще не все - мы улучшаем наш Маркетинг-план и вводим новое звание "Старший Директор". А это значит, на Лестнице Успеха Объединенной Компании появилась еще одна ступень, еще одна возможность подняться выше, стать профессиональнее, богаче и сильнее. Мы приглашаем  вас, уважаемые партнеры, воспользоваться новыми возможностями - стать богаче и сильнее, а главное - почувствовать себя творцами достойного будущего своей страны!

Вместе мы - Великая Объединенная Компания!

©Copyright 2007-2011.
ДП "Фаберлик-Украина".
Все права защищены

Сделано в веб-студии web-color.com.ua