This version of the page http://stn.ua/hotels (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-12. The original page over time could change.
Жилье | Отдых в Украине | Новый год в яремче | Активный отдых крым
Интернет-портал ОТЕЛЬНОГО и ТУРИСТИЧЕСКОГО бизнеса Украины

Достопримечательности

Чан в Лумшорах
Закарпатская обл. / Лумшоры
Подогреваемые чаны с водой из сероводородного минерального источника начали использовать в Лумшорах ...
Олеский замок
Львовская обл. / Буск
Олеский замок, входящий в "Золотую подкову Львовщины", - один из самых известных замков Украины. Воз...
Пещера Вертеба
Тернопольская обл. / Борщев
Гипсовая пещера Вертеба в Бильче-Золотом - одна из самых больших в Европе. Длинна подземных ходов со...
Манявский скит
Ивано-Франковская обл. / Богородчаны
Древний аскетичный мужского монастырь восточного обряда, прозванный "Карпатским Афоном". Расположен ...
Каменное село
Житомирская обл. / Олевск
Государственный геологический заказник "Каменное село" находится на территории Полесского заповедник...

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте ?

 Loading ...

Топ проживания

Отельный комплекс "Красная гора" Закарпатская обл. / Мукачево Элегантный закарпатский отель «Красная гора» находится на правом берегу реки Латорица. Красивая прир...
Отельный комплекс "Аратта" Закарпатская обл. / Пилипец Мы рады предоставить Вашему вниманию отельный комплекс “Аратта”, который находится в живописной горн...
Частная усадьба "Файна Поляна" Закарпатская обл. / Свалява Частная усадьба ”Файна Поляна” находится в живописном поселке Свалява, который расположен в Закарпат...
Туристический комплекс "Великий" Закарпатская обл. / Тячев Туристический комплекс «Великий» располагается в живописном окруженном горами, покрытыми лесом, мест...
База отдыха "Шиповец" Закарпатская обл. / Перечин База отдыха «Шиповец» находится в тихом уголке Закарпатья, в ущелье меж двух гор, по трассе Свалява-...

Новости

Все новости
Черноморские пляжи покрылись льдом в полметра впервые за 30 лет.

Впервые за 30 лет акватория Черного моря в районе Одессы замерзла из-за аномально холодной погоды в регионе. Инженерно-технологический центр “СканЭкс” сообщил, что толщина льда на пляжах уже превышает 40 сантиметров. …

10.02.2012
Фестиваль “Сказочная страна Буковель”.

10-12 февраля в туристическом комплексе Буковель будет проходить Первый всеукраинский фестиваль скульптур из снега “Сказочная страна Буковель”. Принять участие в конкурсе приглашаются команды профессионалов (скульпторы, архитекторы, художники, дизайнеры). Организаторами фестиваля …

10.02.2012
Проезд по основным дорогам Крыма обеспечен.

Cотрудники МЧС Украины и дорожных служб расчистили от сугробов трассы Симферополь – Армянск и Симферополь – Джанкой. В среду вечером движение было восстановлено, хотя снегоуборочная техника ещё продолжала работать. 7 …

10.02.2012
Турецкие бани в Евпатории станут объектом туризма.

Власти Евпатории планируют сделать туристическим объектом турецкие бани и включить их в туристический маршрут “Малый Иерусалим”. Турецкие бани в Евпатории находятся в исторической части города в глубине жилой застройки. Бани …

10.02.2012
расширенный поиск свернуть развернуть
Область:   Город:
Вид размещения:   Цена: от до грн.
По названию:      
Главная  |  Все регионы  |  Все города

Все виды проживания

  • Гостиница “Park Hotel” Гостиницы
    Харьков / Харьковская обл.

    Номерной фонд гостиницы “Park Hotel” включает в себя 55 комфортабельных номеров различных категорий, которые идеально подходят для туризма, делового визита или романтического отдыха. Все номера оснащены всем необходимым для хорошего …

    Фото: 10   Нет отзывов от 590 грн
  • Апартаменты Квартиры
    Харьков / Харьковская обл.

    25 апартаментов под ключ расположены в новом здании. Имеется мебель, встроенная кухня, телевизор, телефон, интернет, кондиционер. Охрана, стоянка, видеонаблюдение. Апартаменты рассчитаны на размещение 2-3х человек. Бронирование минимум на 10 дней.

    Фото: 14   Нет отзывов от 9000 грн
  • Частное домовладение Дома
    Харьков / Харьковская обл.

    Частный дом в центре города (7 мин ходьбы). Состоит из спальни, кухни и гостиной. Есть телевизор, интернет, wi-fi. Уборка производится ежедневно, имеется возможность заказать завтрак. Поселение максимум – 2 чел …

    Фото: 4   Нет отзывов от 4000 грн
  • База “Карпаты” Базы отдыха
    Нижняя Рожанка / Львовская обл.

    В Карпатах есть уникальные буковые леса, заснеженные горы, альпийские луга, чистейшие горные озера и стремительные речные потоки. Только здесь воздух хрустально чист и насыщен запахами целебного разнотравья… Великолепный отдых в …

    Фото: 23   Нет отзывов
  • База отдыха “Куба Утес” Базы отдыха
    Киев / Киевская обл.

    Если вы живете в Киеве, или в другом городе нашей страны, отныне Вы сможете отдохнуть от городской суеты, проблем и забот цивилизованного мира в наших деревянных домах! Издавна известно, что …

    Фото: 31   Нет отзывов
  • База “Морская” Базы отдыха
    Вышгород / Киевская обл.

    Днепровские плавни – заболоченные участки Днепра, где русло реки разбивается на рукава, разделяющие пойменные острова. Значительные площади плавни занимают в дельте реки. Болотистые берега низовья реки Днепр, густо поросшие камышом …

    Фото: 7   Нет отзывов
  • Частный дом “Карпатское эхо” (“Карпатське відлуння”) Дома
    Микуличин / Ивано-Франковская обл.

    Двухэтажный дом на 6 мест. На первом этаже — двухместная комната (двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, холодильник, электрочайник, плита, раскладной диван, выход на террасу, санузел — душевая кабина, туалет, …

    Фото: 7   Нет отзывов от 100 грн
  • Отель “Атланта” Отели
    Партенит / АР Крым

    Мотель “Атланта” находится между Алуштой и Ялтой возле горы Аюдаг (Медведь) в курортном поселке Партенит. Вся инфраструктура поселка, парки санаториев «Крым» и «Айвазовский» направлены на уютный отдых у моря. Мотель …

    Фото: 30   Нет отзывов от 250 грн
  • Усадьба “Данчуков” Усадьба
    Верховина / Ивано-Франковская обл.

    Двухэтажный дом на 10 мест. На первом этаже – кухня, гостиная, 2 двухместные спальни (в каждой есть раскладной диван или двуспальная кровать, телевизор) санузел (душ, туалет, умывальник, полотенца – 2 …

    Фото: 9   Нет отзывов от 110 грн
  • Гостиница “Леотель” Гостиницы
    Львов / Львовская обл.

    Новая комфортабельная гостиница “Леотель” расположена в элитном центральном и историческом районе Львова, рядом с ул. Коперника, которая является одним из центров творчества и культуры Львова. Художественную и историческую ценность архитектуры …

    Фото: 6   Нет отзывов от 280 грн
  • Первая   ||   Последняя
    1 2 3 4 5 6 »
Крым!

Крым – это лучшее место для отдыха на море. Курорты Крыма ждут туристов и в высокий сезон, провести летний отдых, с первых жарких деньков, которые приходятся на май, а например, Новый год в Крыму – это тоже незабываемые впечатления! Где отдыхать в Крыму? Все зависит только от ваших желаний! Вы хотите узнать, что такое активный отдых в Крыму? Самое время поискать в Интернете предложения по организации пеших прогулок по крымским горам и ущельям, велосипедным турам. Вас интересует молодежный отдых? Республика Казантип – это уже, фактически непрекращающийся фестиваль на протяжении всего лета. Вас интересует отдых и лечение в Крыму? Огромное количество санаториев работает вдоль всего побережья крымского полуострова, остается лишь выбрать, куда именно вы хотите отправиться. Если ваша задача – недорогой отдых – то здесь тоже все довольно просто. В Крыму можно отдохнуть и с палаткой в кемпинге на берегу моря и сняв жилье в Крыму без посредников, приехав на место, в частном домике и ходить ежедневно на море, гулять по набережным курортных городов Крыма, где летом не затихает жизнь ни на минуту. Если же вам нужен VIP- отдых в Крыму, то можно снять апартаменты в частном отеле или гостевом доме, поселиться в шикарном отеле с собственным пляжем и большим набором услуг, снять виллу и так далее.

Цены на отдых в Крыму зависят только от ваших желаний. В принципе, Крым – это отдых на море как самый дешевый, так и вип-отдых – вот уж действительно, на любой вкус и кошелек. Выше мы назвали несколько направлений отдыха в Крыму. Естественно, VIP-отдых среди них наиболее затратный. А самый дешевый отдых в Крыму – это отдых в кемпинге. Затем – проживание в частном секторе, самостоятельный поиск жилья в Крыму. Конечно, цены на отдых зависят и от популярности и месторасположения курорта. Так, южный берег Крыма всегда дороже, чем, например, Крым восточный. Лечение в Крыму – это проживание и прохождение курса в специализированном санатории. Как найти наиболее подходящий санаторий для вас – конечно, почитать в Интернете отзывы тех, кто уже проходил курс лечения здесь.

Отдельно хочется остановиться на новогоднем отдыхе в Крыму. Новый год в Крыму – не самый типичный вид проведения новогодних праздников. Оно и к лучшему, в отличие от отдыха летом в Крыму, когда на улицах и в курортных городах буквально яблоку негде упасть, зимняя Ялта, например, позволяет получить все преимущества курортной жизни, высокий сервис, в отсутствие толп отдыхающих. А вообще отдых в Крыму хорош в любой сезон, ведь Крым – это уникальная природа, у которой, как известно «нет плохой погоды».