This version of the page http://rhg.com.ua/otel-v-jalte.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-09. The original page over time could change.
Отель в Ялте - rhg.com.ua
 
НАШИ ОТЕЛИ
ОТЕЛИ КИЕВА
ОТЕЛИ ТРУСКАВЦА
ОТЕЛИ В КРЫМУ
ОТЕЛИ В КАРПАТАХ
НАШИ НОМЕРА
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
ЯЛТА
БУКОВЕЛЬ
ЦЕНЫ
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
КРЫМ
БУКОВЕЛЬ
SPA&WELLNESS ЦЕНТР
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ
СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИИ
СОБЫТИЯ
Услуги
 
 

Отель в Ялте

Если Вы устали от рабочего быта, повседневности и суеты, то Вам, конечно же, нужен отдых. И не просто отдых, а два в одном - Ваш маленький дом и красоты крымской природы.


Этот отель в Ялте, а точнее он находить в сказочном уголку – Никитском ботаническом саду. Курортный район прямо на берегу могучего Черного моря. Красоты и богатство природы, чистый воздух, невероятное разнообразие декоративных растений, а так же четыре собственных пляжа – это то, что надо, для создания оптимальной и неповторимой атмосферы для отдыха и релакса  на морском курорте.

Royal Park Hotel - премиум отель в Ялте


Именно этот отель в г. Ялта занимает особое место в сердцах и памяти отдыхающих, побывавших там однажды.


Royal Park Hotel – современный и комфортный отель в Ялте, который предоставляет максимум для отдыха путешественников. Здесь удалось соединить удобное расположение, широкий перечень услуг, качество сервиса и теплоту гостеприимства.


В отеле:

  • сауны;
  • ресторан;
  • бар;
  • крытый бассейн;
  • прокат водных скутеров, катамаранов, виндсерфинг, водные лыжи.

Royal Park Hotel расположился на первых двух этажа. Другие отели Ялты не предлагают сразу 13 комфортабельных номеров класса премиум. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: современная мебель, плазменный телевизор, фен, сейф, мини-бар, Wi-Fi интернет, ванная комната, махровый халат и весь набор туалетных принадлежностей.


Гостиница Royal Park Hotel – идеальное решение для Вашего отдыха. Пространство прекрасно организовано, а уютная, неброская роскошь, ее жизнерадостное и романтическое настроение воссоздают гармонию духа.


Рядом с ялтинским отелем находится крупный SPA-центр, предоставляющий различные виды массажей, ряд программ, услуги косметологии, услуги маникюрного салона, услуги фитнесс-зала и многое другое.

 
[Назад]