This version of the page http://www.eurowater.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-08. The original page over time could change.
Очистка воды с 1936 года
             |             | Print
Промышленность Техническая вода Питьевая вода Оборудование Сервис Каталоги Объекты О компании 75 Контакты Видео

Очистка воды с 1936 года

Компания EUROWATER обладает колосальным опытом в области технических разработок, производства и реализации систем очистки воды с высокой надежностью и минимальными затратами на обслуживание - систем очистки, созданных специально для Вас. Очистка воды заключаеться в выборе наиболее эффективных материалов, внедрении инноваций, а так же в работе высококвалифицированных сотрудников. Мы гаранитуруем высокое качество и эффективность работы. 
 

Питьевая вода

Мы предоставляем готовые решения для очистки больших и малых расходов воды как для городских станций водоснабжения так и для частных. Очистка воды от железа, марганца, а также удаление аммония, мышьяка, различных видов бактерий и других веществ согласно требований ДСанПиН 2.2.4-171-10.

Вода для производств 

Мы имеем огромный опыт в подготовке воды необходимого качества для различных видов промышленности, таких как: пищевая, пивоваренная, стекольная, гальваническая, металлургическая, фармацевтическая, машиностроительная и т.д.

 

Водоподготовка котельных

Наше оборудование для очистки воды минимизирует влияние недостатков связанных с интенсивной коррозией, образованием накипи, частыми продувками котла и использованием большого количества химических реагентов. Это все продлевает эксплутационный срок оборудования, и тем самым является хорошей экономией.

Напорные стальные фильтры

Напорные фильтры EUROWATER для удаления железа, марганца, аммония, выполнены из высококачественной стали, покрыты специальным полимерным или оцынкованным покрытием снаружи и внутри. Фильтры EUROWATER - коррозиестойкие, прочные, имеют долгий срок эксплуатации и высокий эффект очистки.


Ссылки

  • Каталоги и брошюры
  • Наши возможности
  • Выставки
  • Сервисное обслуживание
  • EUROWATER офисы и дилеры