This version of the page http://hnb.com.ua/contacts (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-07. The original page over time could change.
Наша контактная информация
ГЛАВНАЯ
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ
ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
RSS - лента    Добавить в избранное
ЗДОРОВЬЕ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
КРАСОТА
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
СПОРТ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
ОТДЫХ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
ДЕТИ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
Регистрация | Войти

Обратная связь

По вопросам размещения в каталоге портала HnB.com.ua, а также по вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:

Селиванов Владимир
тел. (044) 221-74-97
        (097) 664-88-38

По вопросам некоммерческого информационного сотрудничества, совместного проведения мероприятий, программ и акций обращаться:

Наталия Кузнецова
тел. (044) 221-74-95
        (097) 913-21-64

Удаление информации о компании

Размещенная на сайте информация о компаниях носит публичный характер и не составляет коммерческой тайны. Любой человек может свободно получить ее в различных справочниках или в Государственной службе статистики (http://ukrstat.gov.ua/) согласно Закону о доступе к публичной информации (http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2939-17), вступившем в силу 10 мая 2011 года.

Законодательство не обязывает физические или юридические лица требовать разрешения на упоминания контактной информации о компаниях в публичных источниках.

Поэтому мы не рассматриваем просьбы, требования и угрозы компаний об удалении информации с нашего сайта.

Удаление негативных отзывов

На нашем портале собран один из крупнейших каталогов компаний связанных со здоровым образом жизни по крупнейшим городам Украины. Посетители доверяют нам собственные мнения об организациях, и мы стараемся оправдать оказанное доверие.

Мы не удаляем негативные отзывы без серьезных оснований для этого.

При этом удаляются комментарии, содержащие:
   - угрозы и оскорбления, нецензурные выражения;
   - рекламу товаров и услуг;
   - информацию, не относящуюся к теме публикации;
   - написанные одним человеком под разными именами.

С другой стороны, комментарии посетителей помогут Вашей компании вовремя выявить и исправить ситуацию, улучшить качество услуг и успешно развивать бизнес. Все большее количество клиентов при выборе товара или услуги ориентируются на отзывы и мнения других. Вот лишь некоторые данные из исследования Deloitte & Touche Agenсy в сентябре 2007 года:
   - 62% пользователей при выборе ищут отзывы о товаре
   - 70% прочитавших отзывы, в дальнейшем делятся прочитанным с друзьями, родными и коллегами
   - 80% прочитавших, при дальнейшем выборе товара ориентируются только на отзывы, прочитанные в интернете.

Что делать с негативным отзывом?

Ни одна компания в мире не застрахована от ошибок, накладок в расписании или других неприятных моментов при работе с клиентами. Лучший вариант при этом – публично ответить, поблагодарить за критику и объяснить ситуацию.

Искренне извинитесь за сложившееся положение, предложите варианты для его исправления и компенсации недовольному клиенту моральных и материальных потерь. Такой ответ покажет Ваше внимание к каждому клиенту, а также умение признавать и исправлять ошибки. У нас есть множество примеров, когда такая реакция приносила намного больше пользы, чем просто оставленный положительный отзыв.

Вы считаете, что негативный отзыв – это «черный пиар» конкурентов?

Иногда мы сталкиваемся с негативными отзывами от конкурентов, местью уволенных работников и т.д. Такие комментарии обычно оставлены от имени Гостя без подробного описания ситуации и указания контактной информации.

В таких случаях мы рекомендуем в ответе спросить у посетителя подробности и контактные данные для связи с ним и решения возникшего вопроса. Если автор сообщения в течение недели не вышел на связь или в процессе общения выяснился заказной характер комментариев – связывайтесь с нами и после изучения ситуации ложные обвинения будут удалены.

Вы считаете, что материалы сайта нарушают Ваши авторские права?

Портал о здоровом образе жизни HnB.com.ua является общедоступным для пользователей. Хотя мы и стараемся контролировать размещаемую нашими посетителями информацию, но не можем отвечать за их действия, в том числе и те которые нарушают законодательство Украины и Ваши авторские права.

Мы с уважением относимся к авторским правам. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и считаете, что Ваши они каким-то образом нарушаются – смело обращайтесь к нам. В своем письме обязательно укажите:

  1. Информацию об объекте авторского права, в отношении которого произошло нарушение, описание сути нарушения прав и Ваши предложения по исправлению ситуации.
  2. Ссылку на страницу сайта, где размещены нарушающие Ваши права данные.
  3. Копию документа, подтверждающего Ваше право собственности либо авторское право на объект.
  4. Полные данные о правообладателе: наименование юридического лица или паспортные данные физического лица, а также юридический и физический адрес.
  5. Вашу контактную информацию (ФИО, должность, телефон, email), а также доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия на действия от лица Правообладателя.

Все материалы, нарушающие Ваши авторские права, будут максимально быстро удалены с сайта.

С уважением, администрация портала о здоровом образе жизни HnB.com.ua

Колонка главного редактора
Это просто необходимо попробовать!!!
27-12-2011

На одном из западных сайтов я нашла вот такую вот штуку! Теперь брежу ей... Ну почем Украина так отстает в развитии активного досуга? :( 

Комментариев (7)    Читать все записи
Облако тегов
активный отдых беременность беременность и роды бодибилдинг болезни виды спорта вопрос ответ детское питание доктор здоровый выбор здоровый образ жизни здоровье детей кожа компоненты пищи кулинария лекарства лекарственные растения лечебное питание лицо овощи питание поль брегг приправа продукты развитие детей развитие ребенка рак растяжка рыба и морепродукты танцы тело упражнения физкультура фитнес фрукты
Все теги
© 2008-2011 ООО "Inkosoft". Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов Hnb.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на Hnb.com.ua.