This version of the page http://www.tmm.ua/rus/construction.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-06. The original page over time could change.
Строительство - Строительная компания ТММ






Строительство


Компания ТММ представляет собой эффективную вертикально интегрированную модель бизнеса по реализации полного цикла строительных работ. За 17 лет деятельности в строительстве компания ТММ получила исчерпывающие знания и профессиональный опыт по реализации строительных проектов: поиску и выбору земельных участков, разработке проекта, проведению строительно-монтажных работ, вводу объекта в эксплуатацию и дальнейшего его обслуживания, а также по продаже и управлению недвижимостью. Подробную информацию об объектах ТММ, по которым ведутся продажи, можно получить в разделе "Магазин недвижимости ТММ".

Благодаря четкой вертикально интегрированной системе управления, компания слаженно работает, контролируя весь процесс строительства: от производства строительных материалов до проведения конечных отделочных работ.



  Строительные работы

Компания ТММ является одной из лидирующих строительных компаний в Украине, обладающей глубокими знаниями и опытом выполнения полного цикла строительных и монтажных работ, а также использования современных методов менеджмента строительных проектов.

Компания обеспечивает потребности собственных проектов в строительных мощностях на 80-85%, привлекая подрядчиков преимущественно на этапе закладки фундамента, при сборе лифтовых конструкций, внешних трубопроводов и сетей.

ТММ занимается девелопментом и строительством собственных проектов, а также выполняет строительные работы для третьих сторон. Компания действует как главный подрядчик в рамках строительных договоров, осуществляя операционное планирование строительства и проектов, оптимизацию проектных, технологических качественных и финансовых характеристик, строительные работы, выбор подрядчиков и поставщиков, контроль исполнения, поставки строительных материалов и технических ресурсов, ввод строительного объекта в эксплуатацию.

По состоянию на 1 января 2011 года штат компании ТММ составляет 1700 работников.



  Производство бетона

В 2001 году компания ТММ основала ООО "ТММ-Будкомплект", главной задачей которого является обеспечение строительных проектов ТММ товарным бетоном и металлоконструкциями. Для реализации этой цели компания выкупила и реконструировала одно из промышленных предприятий-производителей сборного железобетона. Предприятие было полностью перепрофилировано для нужд монолитно-каркасного жилищного строительства: были установлены новые технологические линии, приобретено современное оборудование, налажена система поставки качественных материалов.

Для повышения качества продукции на заводе проводится плановая модернизация производства по двум производственным направлениям: выпуск товарного бетона и его модификаций и производство металлоконструкций.

В настоящее время производственные мощности ООО "ТММ-Будкомплект" составляют свыше 84 тыс. куб. м бетона в год. Главным поставщиком сырья для производства бетона являются ОАО "Бальцем", ОАО "Кривой Рог Цемент", ООО "Фиеста", "Лис", "Кошик".

Компания ТММ также владеет 63,7% акций ОАО "Укрцукортеплоизоляция", которое находится в нескольких километрах от Киева на земельном участке общей площадью 4,37 га. Завод производит теплоизоляционные материалы, перлитовый песок и сухие строительные смеси. Его местонахождение также подходит для строительства дополнительных объектов по производству бетона, необходимых компании ТММ в ее деятельности.



  Изготовление металлоконструкций

Производственные мощности ТММ по изготовлению металлоконструкций находятся в Киеве (ООО "ТММ-Будкомплект") и Харькове. В настоящее время производственные мощности ООО "ТММ-Будкомплект" составляют 5200 тонн металлических конструкций в год. Главными поставщиками стали для изготовления металлических конструкций являются ОАО "Миталл Стил Кривой Рог" и ООО "Леман-Украина".

На производственном участке в Харькове ежегодно производится около 900 тонн продукции. Произведенная продукция используется для реализации проектов в Киеве и Харькове. В дальнейшем планируется расширение поставок в Житомир и Ялту.



  Изготовление окон и стеклянных конструкций

Начиная с октября 2004 года, компания ТММ обеспечивает свои строительные объекты качественными оконными системами и стеклянными конструкциями.

Производство площадью 901 кв. м находится на промышленной территории общей площадью 8769 кв. м, имеет два направления: ПВХ (поливинилхлорид) продукция - металлопластиковые окна и двери, а также алюминиевая продукция - алюминиевые конструкции, фасады, витражи.

Компания производит окна разной структурной сложности, балконные двери, входные двери, витражи, детали из ПВХ; а также алюминиевые окна, входные и балконные двери, детали (внутренние стены), витражи (встроенные и прикрепленные, вертикальные и под углом). Продукция поставляется в Киев и Харьков, планируется также наладить поставки в Ялту и Житомир.



  Установка вентиляционных систем и систем кондиционирования

В апреле 2002 года компания начала планирование, производство и установку вентиляционных систем и систем кондиционирования. Производственные мощности находятся в Харькове.

Основные виды деятельности компании в этом направлении: проектирование систем вентиляции и кондиционирования (системы ВиК); производство воздуховодов, фасонных изделий и комплектующих для монтажа систем ВиК; производство разнообразных огнезадерживающих, оборотных и дроссель клапанов; изготовление отливов, парапетов, карнизов, водостоков и других изделий из оцинкованной и окрашенной стали.

В 2006 году компания открыла автоматизированную линию по производству воздуховодов и фасонных частей к ним на базе оборудования фирм RAS, Prinzing, Trumpf.



  Инжиниринговый центр

Постоянный рост количества и сложности проектов компании обусловил необходимость создания собственного инжинирингового центра, который бы оптимизировал соответствующие процессы в деятельности компании на каждом этапе девелопмента, строительства и жилищно-эксплуатационного обслуживания. Инжиниринговый центр был основан в 2006 году.

К основным функциям Инжинирингового центра ТММ относятся: проведение предварительного исследования, разработка концептуальных предложений по градостроительству, предпроектные предложения по комплексам зданий и отдельным объектам, реализация всех стадий проектирования, разработка технических и экономических требований, рабочей документации и бюджета, управление строительными работами.

Большой опыт проектных работ, знание норм и правил проектирования, использование современного программного обеспечения позволяет специалистам Инжинирингового центра разрабатывать и согласовывать проектную документацию на всех этапах проектирования.

Руководство Инжинирингового центра является гарантом соблюдения действующих строительных норм Украины и требований стандарта ISO 9001:2008.



  Строительство объектов энергетической отрасли

Для реализации проектов в области энергетики, а также с целью сооружения энергогенерирующих подстанций для обеспечения электроэнергией и теплом своих проектов, компания ТММ учредила ЗАО "ТММ-Енергобуд". "ТММ-Енергобуд" занимается строительством "под ключ" теплоэлектростанций, теплоцентралей, электростанций и кабельных систем напряжением до 110 квт.

"ТММ-Енергобуд" предлагает полный комплекс работ и услуг в этой сфере: от разработки проекта и установления оборудования к управлению и работе с этим оборудованием после завершения строительства.

На сегодня предприятие завершило проект в г. Киев по строительству электроподстанции для торгово-офисного комплекса по ул. Луначарского, 4; проект, финансирование которого осуществлял Мировой Банк, по сооружению дымовой трубы для Станции Теплоснабжения №1 (СТ-1). Также на стадии завершения еще один проект, который финансируется Мировым Банком, по завершению строительства и введению в эксплуатацию Тепловой Станции "Позняки". Кроме того, компания выполнила комплекс строительно-монтажных работ по долгосрочному проекту реконструкции и техническому переоснащению Станции Теплоснабжения №1 в Киеве.

ЗАО "ТММ-Енергобуд" также предоставляет услуги энергогенерирующим станциям по усовершенствованию систем управления и комплексной автоматизации, осуществляет поставки оборудования и запасных частей.



  Разработка дизайна интерьеров и отделочные работы

Разработкой дизайна интерьеров для построенного компанией жилья занимается созданное компанией ТММ архитектурно-дизайнерское бюро, которое также выполняет индивидуальные заказы клиентов по созданию эксклюзивного дизайна и планированию квартир.

В штате архитектурно-дизайнерского бюро работают квалифицированные архитекторы, архитекторы-дизайнеры, инженеры, кураторы и координаторы проектов - команда специалистов, которая предлагает клиентам полный комплекс услуг по обустройству помещения: от разработки дизайна проекта до обязательного контроля выполнения работ на объекте.

вверх







Компания ТММ успешно реализовала 32 проекта в трех городах Украины
 



Сегодня ТММ реализует 5 проектов в двух городах Украины
 



В портфеле компании ТММ в настоящее время - 11 перспективных проектов в четырех регионах Украины
 

Главный офис

адрес: 01034 г. Киев, ул. Владимирская, 49а
тел.: +38 (044) 593-07-11, 593-07-27 (отдел продаж)
факс: +38 (044) 593-07-12
е-mail: info@tmm.kiev.ua



Квартири в Києві | Квартиры в Киеве | Недвижимость в Киеве | Новостройки | Строительные компании
Девелопмент | Строительство | Обслуживание | Продукты и услуги | Инвесторам | Пресс-центр | Контакты
Условия пользования сайтом   © 2007 Developed by Domino / ITCG