This version of the page http://www.alfaic.ua/meditsinskoe-strahovanie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-05. The original page over time could change.
Медицинское страхование, личное страхование, страхование здоровья – Альфа Страхование
ОСАГО КАСКО КАСКО 50/50 Туризм Имущество Здоровье
Автопарк Водители Имущество Строймонтаж Страхование грузов Страхование здоровья
   
Новости компании Руководство Пресс-служба Лицензии Наши офисы Банки-партнеры
Страховым брокерам Банкам Возмещение ущерба Заявить про Убыток Контроль качества Вакансии

Медицинское страхование

 
Главная / Частным лицам / Медицинское страхование
 

Добровольное медицинское страхование - страхование здоровья и медицинские услуги в Украине


Страхование здоровья и добровольное медицинское страхование — термины, которыми описывают один из видов личного страхования человека. Страхование здоровья позволяет компенсировать расходы на медицинскую помощь и приобретение медикаментов в случае возникновения страхового случая.


Медицинское страхование от компании Альфа Страхование осуществляется по одной из нескольких программ. Страховые полисы личного страхования отличаются стоимостью в зависимости от тарифов медучреждений, которые предоставляют услуги. Таким образом, наши клиенты имеют возможность моделировать набор услуг и выбирать медицинские организации, которые их оказывают.


Медицинское страхование приобретают как физические, так и юридические лица. Работодатели оформляют личное страхование для  сотрудников своей компании по предложенным программам.


Страхование здоровья, бесспорно, является выгодным вложением, поскольку стоимость медикаментов и обслуживания в клиниках постоянно растет, а качество лечебных услуг не всегда соответствует их цене.  Такие причины стали решающими в росте спроса на медицинское страхование в Украине.  Личное страхование становится гарантией платежеспособности человека и в случае необходимости позволяет вовремя воспользоваться качественной медицинской помощью


Наш страховой полис обеспечивает вас защитой в случаях:

  • ·         возникновения острого (внезапного) заболевания
  • ·         обострения хронического заболевания
  • ·         ухудшения здоровья вследствие несчастного случая

 

«Альфа-Страхование» выплачивает сумму средств, необходимую для лечения, медицинскому учреждению, которое заключило договор со страховой компанией. Если в договоре страхования не обусловлен список медицинских учреждений, то получить возмещение может застрахованное лицо или его опекуны.

 

Срок действия договора: 1 год.

 

Местом действия договора является территория Украины. Есть возможность выбрать города или области Украины.

 

При страховании вы можете выбрать необходимую вам программу. Программы отличаются перечнем базовых опций.

 

Уровни обслуживания в медицинских учреждениях:

  • ·         государственный уровень обслуживания (+скорая (неотложная) медицинская помощь предоставляется еще и частными медицинскими учреждениями);
  • ·         государственный и ведомственный уровень обслуживания (+скорая (неотложная) медицинская помощь предоставляется еще и частными медицинскими учреждениями);
  • ·         уровень обслуживания в частных клиниках (уровень «полу-люкс» и «люкс»)
  • ·         уровень обслуживания в дорогих «брендовых» частных медицинских клиниках (уровень «люкс»)

 

Безусловно, клиент, который выбрал дорогую программу, например с уровнем обслуживания в «брендовых» клиниках, может пользоваться и усугами недорогих частных медицинских учреждений, ведомственными и государственными клиниками.


Внимание! Некоторые сложные заболевания (в том числе хирургические операции), имеют право проводить лечение (оперативное вмешательство) только государственные медицинские учреждения (учреждения АМН и НИИ Украины), например, почти все нейрохирургические операции, некоторые операции на сосудах малого калибра, сложные операции на суставах, операции патологии почек и пр. 

 

Получить более детальную информацию про страховые программы вы можете в наших центрах продаж или по телефону (044) 499-99-99. Ждем вашего звонка!

 




Счетчик страховых выплат
Количество выплат:24323
Макс. сумма выплаты:215 126 .55 грн
Всего выплачено:13 593 004.86 грн
Дата обновления:03.02.2012 18:29

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Заявить про страховой случай
Узнать состояние выплаты
Контроль качества обслуживания
Найти ближайшее отделение
Оплатить страховой платеж
Расcчитать стоимость полиса
Просмотреть вакансии
Школа агентов

Офисы ЧАО «СК «Альфа Страхование»         Офисы ПАO «Альфа-Банк»         КАСКО        

© 2010 - Разработчик сайта