This version of the page http://www.sport-express.ua/biathlon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-04. The original page over time could change.
Новости биатлона онлайн. Кубок мира, расписание трансляций / Спорт-Экспресс в Украине
Спорт-Экспресс в Украине > Биатлон

Биатлон

Страницы: 28 27 26 25  ... 1 >

Биатлон
Вчера, 18:55
Украинки обморозили пальцы в эстафете на чемпионате Европы 1289  2
Победители женской эстафетной гонки на чемпионате Европы в Осрбли украинки Юлия Джима, Валя Семеренко, Вита Семеренко и Елена Пидгрушная обморозили пальцы во время соревнований

Биатлон
Вчера, 18:15
Елена ПИДГРУШНАЯ: "От нас ждали только победы". Чемпионат Европы 85  0
Украинская биатлониста Елена Пидгрушная поделилась впечатлениями после эстафеты на чемпионате Европы в Осрбли, в которой команда одержала победу

Биатлон
Вчера, 16:39
Пидгрушная - лучший спортсмен Украины в январе 84  2
Национальный Олимпийский комитет определил лучшего спортсмена и лучшего тренера января

Биатлон
Вчера, 09:13
Евгений ГАРАНИЧЕВ: "В 38 лет бегать, как Бьорндален, точно не буду" 51  0
Вчера 23-летний российский биатлонист на этапе Кубка мира в Норвегии победил в спринте и впервые в своей карьере поднялся на верхнюю ступень пьедестала

Биатлон
02.02.12, 20:19
Андрей МАКОВЕЕВ: "На пристрелке немного замерзли". Кубок мира. Холменколлен 79  0
Россиянин, занявший 23-е место в спринте в рамках 7-го этапа Кубка мира в Холменколлене, посетовал на холодную погоду.

Биатлон
02.02.12, 20:13
Евгений ГАРАНИЧЕВ: "Все чувства, наверное, внутри". Кубок мира. Холменколлен 58  0
23-летний Евгений Гараничев впервые в своей карьере на этапе Кубка мира в Норвегии поднялся на верхнюю ступень пьедестала

Биатлон
02.02.12, 19:19
Ольга ВИЛУХИНА: "Мороз и солнце - день чудесный". Кубок мира. Холменколлен 116  0
Россиянка, допустившая два промаха в спринте в Холменколлене, в целом осталась довольна своим выступлением

Биатлон
02.02.12, 19:13
Арнд ПАЙФФЕР: "Показал все, на что способен". Кубок мира. Холменколлен 61  0
Арнд Пайффер, занявший второе место в спринте в рамках 7-го этапа Кубка мира в Холменколлене, остался доволен своим выступлением.

Биатлон
02.02.12, 18:42
Эмиль Хегле СВЕНДСЕН: "Не думаю о соперничестве с Фуркадом". Кубок мира 64  0
Эмиль Хегле Свендсен, занявший третье место в спринте в рамках 7-го этапа Кубка мира, сказал, что для него и норвежских болельщиков было важно, чтобы он попал на подиум на домашнем этапе Кубка мира

Биатлон
02.02.12, 18:11
Евгений УСТЮГОВ: "Хотелось выступить лучше". Кубок мира 81  0
Россиянин Евгений Устюгов, комментируя свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене, где он занял седьмое место, подчеркнул, что своим результатом остался недоволен

Биатлон
02.02.12, 17:12
Гараничев выиграл спринт в Холменколлене, Беланенко - лучший среди украинцев. Кубок мира 199  0
Россиянин Евгений Гараничев показал лучшее время в спринте, не допустив ни одного промаха

Биатлон
02.02.12, 16:57
Тура БЕРГЕР: "У меня не было никакой стратегии на гонку". Кубок мира 64  0
Норвежка Тура Бергер, занявшая третье место в спринте в рамках 7-го этапа Кубка мира в Холменколлене, отметила прекрасную атмосферу на стадионе

Биатлон
02.02.12, 16:49
Евгений ГАРАНИЧЕВ: "Настраивал себя на лучший результат". Кубок мира 31  0
Евгений Гараничев, выигравший спринт на седьмом этапе Кубка мира в Холменколлене, сказал, что по ходу гонки ориентировался на результат Эмиля Хегле Свендсена, который в итоге стал третьим

Биатлон
02.02.12, 16:21
Дарья ДОМРАЧЕВА: "Один промах - потеря концентрации". Кубок мира 123  0
Дарья Домрачева, занявшая второе место в спринте в рамках седьмого этапа Кубка мира в Холменколлене, сказала, что потеряла концентрацию, когда допустила единственный промах в гонке

Биатлон
02.02.12, 15:55
Магдалена НОЙНЕР: "Чувствую себя просто прекрасно". Кубок мира 93  1
Магдалена Нойнер, выигравшая спринт в рамках этапа 7-го этапа Кубка мира в Холменколлене, призналась, что немного приболела непосредственно перед гонкой

02.02.12, 14:03
Нойнер выиграла спринт в Холменколлене, Бурдыга - лучшая среди украинок. Кубок мира 214  0
Магдалена Нойнер стала победительницей спринта в рамках 7-го этапа Кубка мира в Холменколлене

Биатлон
02.02.12, 11:59
Вилухина и Устюгов первыми из россиян выйдут на старт спринтерских гонок в Холменколлене. Кубок мира 74  0
Ольга Вилухина первой из россиянок начнет спринтерскую гонку на седьмом этапе Кубка мира в Холменколлене

Эмиль Хегле СВЕНДСЕН: "Мы с Бе подгоняем друг друга". Кубок мира 137  0
Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен рассказал о своей работе и тренировках

Биатлон
01.02.12, 16:02
Дахно финишировал 7-м в индивидуальной гонке у юниоров. Чемпионат Европы. Осрбли 78  0
Захватывающей получилась борьба за золото в индивидуальной гонке у юниоров

Биатлон
01.02.12, 14:52
Магдалена НОЙНЕР: "Цели остаются прежними". Кубок мира 117  0
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о предстоящем этапе Кубка мира в Осло и отдыхе после Антхольца

Биатлон
01.02.12, 13:21
Варвинец финишировала 10-й в индивидуальной гонке у юниоров. Чемпионат Европы. Осрбли 109  0
Юниорская программа чемпионата Европы в Осрбли сегодня закончится индивидуальными гонками

Биатлон
01.02.12, 11:27
Шипулин пропустит спринт в Холменколлене. Кубок мира 161  0
Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов рассказал о состоянии здоровья своих подопечных перед стартом этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене

Биатлон
01.02.12, 10:43
Старт-листы индивидуальных гонок у юниоров. Чемпионат Европы. Осрбли 88  0
Сегодня в Осрбли юниоры закроют программу своих выступлений на чемпионате Европы индивидуальной гонкой

Биатлон
01.02.12, 08:40
Прима, это же отлично! Чемпионат Европы 1014  1
Индивидуальная гонка принесла в копилку сборной Украины очередную - десятую - медаль

Биатлон
31.01.12, 19:45
Сборная Черниговской области выиграла юношеский чемпионат Украины в Тысовце 119  0
Сегодня в Тысовце смешанной эстафетой закончилась программа юношеского чемпионата Украины

Биатлон
31.01.12, 17:32
Артем ПРИМА: "Моя тактика на гонку сработала". Чемпионат Европы 332  0
Украинский биатлонист Артем Прима рассказал о выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате Европы

Наши партнеры

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.