This version of the page http://www.glamur.info/sauna_new1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-04. The original page over time could change.
САУНА КИЕВ Гламур - одна из лучших саун города. Находится на РУСАНОВКЕ. Отличается ИЗЫСКАННЫМ ИНТЕРЬЕРОМ и внимательным персоналом. Имеет номера люкс и полулюкс, солярий.

САУНА КИЕВ - САУНА В Киеве Гламур - одна из лучших саун города. Находится на РУСАНОВКЕ. Отличается ИЗЫСКАННЫМ ИНТЕРЬЕРОМ и внимательным персоналом. Имеет номера люкс и полулюкс, солярий.

карта сайта        
Сауна Glamur - Киев
ул. Раисы Окипной 4-А
(ст.метро Левобережная)
Телефон 0 44 569-88-15
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Ключевые фразы
Сауна Киев и Сауна киев на Русановке лучшие сауны. Сауна, Все лучшие сауны Киева САУНА и Массаж в Сауне, Инфракрасная Сауна Сауны Киева Сауна Киев лучшая Сауна на левобережной

Что такое сауна

Сауна - это горячая сухая баня, в которой потоотделение особенно обильно. Парилка в сауне обшивается лиственными породами дерева. Температура высокая (80-100 градусов, может достигать 140). Хорошая переносимость объясняется крайне низкой влажностью –10-15%, в классической сауне не принято «поддавать» пару. Но главное это чередование температур – из парилки в бассейн, из парилки в снег.

В сауне, как правило, не применяют веники, а если и парятся, то при помощи полотенца или купальной простыни. Можно на полотенце капнуть какого либо ароматического масла.

Во время посещения сауны важно защищать тело от перегрева – на голову одевать специальную шапочку, так же можно использовать рукавицы и подкладки для сидения. Материалом для этого служит обычный войлок.



Сауна, сауна Киев, Киев сауна в Киеве, современная сауна, Киев инфракрасная сауна, финская сауна Киев, ст.м.Левобережная.

Сауна, Киев, Сауна в Киеве, Киев сауны, современная сауна в Киеве. Комплекс здоровья – сауна Гламур.

Назад

Сауна
Бассейн SPA
Массаж
Солярий
 
Люкс
250 грн./час
Абонемент:
200 грн./час
Полу-Люкс
170 грн./час
Абонемент:
140 грн./час
Солярий
4 грн./мин
| Сауна Киев | Сауны Киева | Сауна Киев | Сауна в Киеве | Сауна Киев | Сауны в Киеве |
©Copyright 2007 Комплекс здоровья САУНА Гламур |
На главную