/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /

 ANNOUNCEMENT 

Свадебные фотографы Днепропетровска протестуют

Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 27-08-2010 14:32:58]

Министры МЧС Украины и России "обменялись" наградами

[ полный текст новости ]
Во время встречи в Донецке руководители МЧС России и Украины отметили высокий уровень взаимодействия спасателей двух стран. Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу поблагодарил украинских спасателей за помощь в тяжелой борьбе со стихией. Он отметил, что украинские пожарные продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма.

Министр МЧС России подчеркнул, что тяжелая борьба с чрезвычайным происшествием, которое произошло в России этим летом, продемонстрировала: пожарные и спасатели должны быть одной семьей - без границ и политики. И опыт сотрудничества МЧС России и МЧС Украины в общей ликвидации чрезвычайного происшествия является бесценным. Вр.и.о. Министра МЧС Украины Михаил Болотских также поблагодарил российских коллег за взаимопонимание и сотрудничество.

Министр МЧС России Сергей Шойгу наградил украинских коллег медалями «За сотрудничество во имя спасения».

Вр.и.о. Министра МЧС Украины Михаил Болотских наградил Сергея Шойгу как Президента Международной спортивной федерации пожарных и спасателей почетным подарком VI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, который сейчас проходит в Донецке.
Почетные отличия МЧС Украины получили А.П. Чуприян - заместитель Министра МЧС России, вице-президент Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, Ю.В. Бражников - директор Департамента международной деятельности МЧС России, Р.Ш. Закиров - начальник авиации - начальник Управления авиационно-спасательных технологий МЧС России.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой МЧС Украины



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 





фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group