This version of the page http://www.stankom.com/novosti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-03. The original page over time could change.
Новости - Главная
Ваш контейнер заказов пуст

Каталог оборудования

 

Новости

17.06.2011 12:00
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Предпраздничные скидки на сварочное оборудование - до 15%!»»
16.06.2011 13:00
СЕРТИФИКАТЫ Официального Дилера»»
30.11.2010 14:00
Промышленные выставки в Украине»»
 

Новости

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Предпраздничные скидки на сварочное оборудование - до 15%!
Только до 15 мая! Спешите купить!
 
СЕРТИФИКАТЫ Официального Дилера
На сегодняшний день ООО «СП «Стан-Комплект» является официальным представителем продукции многих зарубежных станкостроительных заводов, включая страны СНГ, Европы, Азии и дальнего зарубежья.
 
Промышленные выставки в Украине
Промышленные выставки в Украине, публичная демонстрация промышленных изделий экспонента. За 16 лет работы ООО «СП «Стан-Комплект» не раз принимало участие в данных мероприятиях, показывая свои возможности.
 
Уникальный обрабатывающий центр S500U

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить наш стенд D5 на выставке „IX Международный промышленный форум 2010”, которая будет проходить с 23 по 26 ноября в Международном выставочном центре, Броварской пр-т, 15, м. Левобережная.

 
Краткий перечень услуг
Предоставляемых департаментом сварочного оборудования ООО "СП "Стан-Комплект"
 
Машины контактной сварки компании DALEX
Компания DALEX является одним из мировых лидеров в производстве оборудования для контактной сварки. Сильные стороны сварочного оборудования DALEX заключаются в наличии у компании огромного опыта, накопленного за годы работы, а также в тех ноу-хау, которые были изобретены DALEX в течение долгих лет непрерывной конкуренции на мировом рынке.
 
Фрезерные станки. Общие сведения
Фрезерные станки предназначены для обработки деталей из древесины, металла, пластмассы и других материалов. Обработка происходит методом снятия излишков материала (припуска) с заготовки.
 
Жестяные работы
Различные дефекты кузова автомобиля, корпуса какого-либо изделия, кожуха насоса или дефекты кровли могут не только портить ее внешний вид, но и быть причиной дальнейшей коррозии и разрушения. Важно использовать для жестяных работ только качественное профессиональное оборудование.
 
VIII Международный промышленный форум – 2009
ООО «СП «Стан-Комплект» принял участие в крупнейшей ежегодной машиностроительной выставке Украины - «VIII Международный промышленный форум – 2009», которая проводилась в Киеве (24-27 ноября 2009 г.).
 
Труд вальцовщика. Металлургия
Всякий, кто хоть немножко знаком с металлургией, знает, что такое труд вальцовщика. Постоянная и страшная «игра» с раскаленным сплавом. Он манипулирует с пламенными змеями катанки в 10-ки метров длиной, попеременно пропуская ее меж разными калибрами проволочного стана.
 
Грузоподъемное оборудование. Тали и тельферы
Среди других грузоподъемных механизмов, особое место занимают тали. Они относятся к промышленным механизмам. Они широко применяются на строительных площадках, в промышленности, в производственных цехах и т.п.
 
Мостовой кран и крановый путь
Для перемещения опорного мостового крана вдоль цехового пролета или открытой эстакады используют надземный рельсовый путь, установленный на специальные подкрановые балки.
 
Технологии модификации поверхностных подшипников
К модификации поверхности подшипников прибегают, когда необходимо улучшить электроизоляционные свойства, коррозионную стойкость, износостойкость и другие свойства. SKF имеет более чем 20-летний опыт в этой области и вывела на рынок несколько успешных продуктов - NoWear, INSOCOAT стали популярными торговыми марками.
 
Резаки для ручной резки
Резаки можно классифицировать по следующим признакам:
 
Прошла выставка "Металлообработка - Инструмент - Пластмасса"
С 31.03.09 по 03.04.09 по адресу г. Киев, Броварской пр-т, 15 Международный выставочный центр проходила выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА - ИНСТРУМЕНТ - ПЛАСТМАССА»
 
 
dd