This version of the page http://hotel.metalist.ua/angers.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-03. The original page over time could change.
Развлекательный комплекс "ANGERS" | METALIST HOTEL
 

В 5 минутах ходьбы от отеля находится спортивно-развлекательный комплекс “Angers”.

В зимний период времени это горнолыжный курорт с тремя трассами: слаломной, прогулочной и детской. На трассах могут кататься как опытные, так и начинающие лыжники. Здесь можно взять снаряжение напрокат и воспользоваться услугами опытного инструктора, а наличие подъемника обеспечит комфортабельные условия катания. Летом “Angers” превращается в элитный средиземноморский курорт. На его территории находится открытый бассейн площадью 3000 кв. м., 2-4 м. глубиной. Оборудованный пляж, шезлонги, зонтики и бар с прохладительными напитками. Ценители активного отдыха могут чередовать купание с играми в настольный теннис, бильярд, дартс и бадминтон.
Какой бы вид отдыха Вы не предпочли ужин в ресторане комплекса “Angers”увенчает яркий день очередным выразительным штрихом.
Проведя активный день в “Angers”возвращайтесь в наш отель, чтобы набраться сил для новых впечатлений. Между комплексом и отелем налажен трансфер, также для гостей из РК “Angers”в Metalist Hotel предусмотрены специальные цены на номерной фонд - 15% на проживание.

Проводи время в Angers, отдыхай в Metalist Hotel!